19.04.2024

Бизнес | Развлечения

День России напоминает об ответственности каждого гражданина

В Межрайонной ИФНС России № 2 по Смоленской области готовятся отметить День России - праздник, символизирующий свободу, гражданский мир и доброе согласие всех людей на основе закона и справедливости. Специальная акция проходит в эти дни в операционном зале инспекции. По замыслу организаторов, она напомнит не только о важности национального единения, но и об общей ответственности граждан за настоящее и будущее Родины.

Сотрудники налоговой службы вручают посетителям инспекции сувениры и памятки о сроках уплаты имущественных налогов. Они также рассказывают, как можно рассчитаться с бюджетом при помощи интернет – сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», подробно информируют о возможности получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме с помощью Единого портала государственных и муниципальных услуг.

«Чтобы наша Родина процветала и развивалась, все мы должны внести свой вклад, а значит быть грамотными и добросовестными налогоплательщиками!», - подчеркивает начальник отдела учета и работы с налогоплательщиками инспекции С.Ю.Шарова.

-->

 





Яндекс.Метрика