19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Круглый стол в Сычевке

Сотрудники Межрайонной ИФНС России №2 по Смоленской области приняли участие в работе круглого стола, посвященного деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Сычевского района Смоленской области.

Свое мнение в ходе дискуссии также высказали представители комитета земельных и имущественных отношений, регионального интегрированного центра (РИЦ) Смоленской области, областного фонда поддержки предпринимательства и департамента инвестиционного развития Смоленской области.

Перед собравшимися выступили заместитель начальника инспекции Е.А.Митряева и начальник отдела учета и работы с налогоплательщиками С.Ю.Шарова, рассказавшие об удобстве использования специального налогового режима – упрощенной системы налогообложения на основе патента, о введении на территории Смоленской области налоговых каникул для индивидуальных предпринимателей, применяющих упрощенную систему и патентную систему налогообложения, об изменении критериев отнесения хозяйствующих субъектов к малому и среднему бизнесу.

Речь также зашла об одном из основных направлений в работе налоговой службы – обеспечении качественного и удобного сервиса, развития бесконтактных способов взаимодействия с налогоплательщиками на интернет – сайте ФНС России.

         Участие в работе круглого стола приняло более 50 руководителей организаций,  бухгалтеров и индивидуальных предпринимателей. 

-->

 





Яндекс.Метрика