20.04.2024

Бизнес | Развлечения

О Дне пожилых людей вспомнили в вяземской инспекции

В Межрайонной ИФНС России №2 по Смоленской области специальной акцией отметили Международный день пожилых людей. Посетители инспекции старшего поколения 1 октября не только получили поздравления от сотрудников ИФНС, но и обслуживались в приоритетном порядке в специальном окне приема.

Инспекторы подробно рассказали им о порядке начисления, ставках и сроках уплаты имущественных налогов. Особое внимание уделялось льготам по земельному и транспортному налогам, налогу на имущество.

«В нашей стране эти люди вынесли на своих плечах военные и послевоенные годы, период больших строек и достижений, своим подвигом и трудом создали фундамент для сегодняшней современной России. Приятно, что в век высоких технологий многие люди пожилого возраста не боятся прогресса, а уверенно бороздят просторы Интернета. Для них мы сделали небольшую презентацию сервиса «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц».  Несколько человек пожилого возраста получили пароли на регистрацию и, надеемся, расскажут о плюсах электронного ресурса своим родным и близким», - говорит начальник отдела учета и работы с налогоплательщиками С.Ю.Шарова.

-->

 





Яндекс.Метрика