28.03.2024

Бизнес | Развлечения

18 и 19 ноября – на Дни открытых дверей!

УФНС России по Смоленской области примет участие в проведении всероссийских Дней открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц. Мероприятия пройдут 18 и 19 ноября 2016 года в инспекциях области.

По традиции в дни акции предусмотрено проведение консультационной работы по вопросам расчета имущественных налогов, получения налоговых уведомлений, по порядку заполнения заявлений на уточнение данных, указанных в платежном документе  на уплату налогов, по приему от граждан заявлений при обнаружении ими некорректной информации в налоговом уведомлении.

Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто и в какие сроки должен уплачивать имущественные налоги, о ставках и льготах, применяемым в конкретном муниципальном образовании, желающим предложат ознакомиться с возможностями использования «Личного кабинета налогоплательщиков для физических лиц» и пройти процедуру регистрации для получения первичного пароля для работы с электронным сервисом ФНС России.

Обратиться за подключением к ресурсу можно в любой инспекции страны, однако посетившим налоговой орган не по месту жительства для открытия «личного кабинета» необходимо при себе иметь не только документ, удостоверяющий личность, но и оригинал или копию свидетельства о постановке на учет физического лица (уведомление о постановке на учет).

-->

 





Яндекс.Метрика