25.04.2024

Бизнес | Развлечения

Evolution Lite 2 Plus для истинных ценителей караоке

Караоке-система серии Evolution Lite 2 Plus – впечатляющее по своим возможностям решение в сфере организации домашних кинотеатров, отличающееся отменным звуковым балансом и стильными решениями в дизайне. Хоть модель и относится к средним ценовым категориям, но ее оснащенность и эргономика говорит о том, что место ей нашлось бы и в более высокой. Здесь сочетается абсолютно все: качество выдаваемого изображения, простая эксплуатация и доступные ценовые рамки.

Системой используются новые способы обработки звука для работы с некоторыми форматами, например Lite, для обеспечения которых задействован Midi-модуль поколения «Evolution MX6». Приятное улучшение производителя - пульт, ставший интуитивно более понятней и действительно удобней. Кроме того, присутствует возможность установки ПО «EvoLite 2», предназначенного для управления системными опциями.

Присутствует функция упорядочивания имеющихся выступлений, дающая возможность осуществлять добавление композиции в списки последующего воспроизведения в определенной очередности. 

Нашлось применение в Lite 2 (www.karaoke-store.ru/evolution-lite-2) и алгоритмам, призванным внести качественные изменения в широкие диапазоны без существенных искажений значения темпа либо тональности всех воспроизводимых вPro/Lite-форматах композиций.
Помимо этого, в системе предусмотрена запись собственных выступлений, для чего достаточно единственного нажатия на пульте. Любое из выступлений сохраняется на устройстве, после чего свое «творчество» можно продемонстрировать всем!

Lite 2 Plus: важные особенности

Среди отличительных характеристик, присущих системе, выделяются следующие:

- множество возможностей, сочетаемых в одном корпусе, куда входит сама система и звукозаписывающая студия, способная профессионально обрабатывать голоса;

- запись с последующим сохранением на USB-девайсы;

- наличие свыше 4 тыс. различных видео, от 6 тыс. (Lite) всевозможных композиций, от 12 тыс. (CDG) иностранных композиций, от 14 тыс. (Pro-формат) отечественных песен;

- удобное управление с приложения планшета либо с пульта;

- наличие фоновой музыки, разделяющей выступления;

- создание очередности исполнителей;

- Wi-Fi для доступа к сетям Интернет;

- прекрасные возможности интеллектуального поиска: нахождение композиции при недостаточной информации, а также с ошибками в написании названий.

-->

 





Яндекс.Метрика