29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Где купить точный электрический таймер с надежным сервисным обслуживанием

Компания ENERGY.NEXT - это официальное Украинское представительство известной международной группы электрической техники. Компания занимается поставкой и изготовлением щитового оборудования, комплексными электромонтажными решениями, светотехнической и кабельно-проводниковой продукцией, например кабель-канал в Киеве для монтажа. Компания также занимается монтажом и гарантийным обслуживанием электротехнического оборудования.

Миссия компании
Перед компанией стоит цель реализации полноценных решений в энергетике, занятие лидерской позиции на Украинском рынке, удовлетворение потребности украинского населения в доступной и качественной продукции.

Сервисное обслуживание
E.NEXT обеспечивает высокий уровень сервисного гарантийного обслуживания, а так же предоставляет услуги после гарантийного обслуживания оборудования. Должный уровень обслуживания и выполнение гарантийных обязательств обеспечивается на любом этапе сотрудничества.

Звонки в службу технической поддержки позволяют получить квалифицированную помощь от лучших Украинских специалистов. Например, если вы хотите купить точный электрический таймер, но не можете определиться с моделью - никаких проблем. В ENERGY.NEXT всегда отвечают на самые сложные вопросы, а при возникновении экстренной ситуации, команда опытных сотрудников максимально сжатые сроки приедет и обеспечит его бесперебойную и безопасную работу.

Партнеры
Компания сотрудничает с:

  • крупными промышленными предприятиями;

  • горсоветами;

  • проектными организациями;

  • обл. энерго;

  • магазинами электрической техники;

  • строительными супермаркетами;

  • торговыми предприятиями, специализирующимися на реализации электротехнической продукции;

  • монтажными организациями;

Наладка оборудования
Рекомендуем вам обратиться в E.NEXT для обеспечения быстрой и качественной пусконаладочной работы изготовленного оборудования. В стоимость услуги входит обучение всего персонала безопасной эксплуатации оборудования.

Клиент принимает непосредственное участие в разработке программ приемо-сдаточных испытаний. После получения результатов испытаний, E.NEXT предоставляет отчетную документацию и рекомендации по работе оборудования.

Партнеры компании
Компания сотрудничает с такими ведущими производителями электротехники: ASCO (США), LIFASA (Испания), CETINKAYA PANO (Турция), SGC (Бельгия), ARDIC (Турция), KIWA (Словакия), POWER (Польша), RAYCHEM RPG (Индия).

Для удовлетворения любого потребительского спроса, вся продукция разделена на такие ценовые сегменты: INDUSTRIAL, PROFESSIONAL и STANDARD.

-->

 





Яндекс.Метрика