25.04.2024

Бизнес | Развлечения

Быстрое создание помещений для проведения массовых мероприятий

Сегодня для проведения различных массовых мероприятий, будь то спортивные состязания, различные выставки или праздничные ярмарки, все чаще и чаще устанавливают надувные пневмоангары или же мобильные сцены. Потому что строительство специальных сооружений стоит немалых денег и времени. Для создания крова над головой сегодня можно приобрести или взять в аренду надувной пневмоангар или надувную сцену. Такой способ сооружения укрытия требует мало времени, небольшого количества рабочих и некоторое количество электроэнергии.

Основные преимущества пневмоангаров

Конечно же, у такого вида построек есть огромный ряд достоинств и преимуществ.

  • Пневмоангар можно транспортировать в небольшом автомобиле в сложенном виде, в среднем такие ангары занимают объем 1,5 – 2 кубических метра.
  • Такие ангары очень легко устанавливать и разбирать. Причем с такой работой сможет справиться абсолютно каждый человек, потому что она не требует большого опыта. Конструкция надувается автоматически с помощью специальных насосов, работающих на электричестве.
  • Время монтажа такой конструкции примерно равно 40 минутам. Достаточно быстрые сроки установки.
  • Транспортировка, погрузка и выгрузка надувных ангаров не требует специального оборудования.
  • Ткань конструкции способна выдержать как высокие, так и низкие температуры, выдерживает абсолютно любые климатические условия.
  • К особенностям пневмоангаров относится то, что они не требуют специального обустройства территории и необходимой подготовки земли. Большинство надувных соединений требуют специальной подготовки фундамента, чтобы конструкция не вышла из строя.
  • Каждая конструкция имеет очень толстую ткань, состоящую из трех слоев очень прочных полимерных материалов. Такая ткань имеет высокий предел прочности на изгиб и растяжение, ее очень сложно пробить и как-либо испортить.

Где можно купить

Такие пневмоангары продаются в магазинах разных размеров. Можно будет подобрать необходимую площадь и высоту. Купить пневмоангары и надувные сцены можно в интернет магазине надувных конструкций «Небо», занимающимся производством и продажей различных надувных сооружений. Данный ресурс имеет богатый выбор товаров, осуществляет доставку по всей России очень быстро и качественно. Магазин порадует каждого покупателя низкими ценами и высоким качеством производимой продукции.

По материалам сайта http://moscow.nebo-chel.ru/naduvnye-konstruktsii/pnevmoangary надувные ангары цена.

-->

 





Яндекс.Метрика