29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Сбербанк совершенствует процесс оплаты за детские сады Смоленска.

27 октября, г. Смоленск — Сбербанк совместно с Администрацией города Смоленска и МКУ «Централизованная бухгалтерия» реализовали возможность безналичных платежей за оказываемые детскими садами услуги с использованием торгового эквайринга или подключения «Автоплатежа».

Оплата с помощью торгового эквайринга – это возможность оплачивать квитанции через терминал, установленный в каждом детском саду, с помощью банковской карты. Преимуществом данного вида оплаты является скорость, удобство, а также возможность пополнения бонусов «Спасибо от Сбербанка»1.

 

Услуга «Автоплатеж» — это перевод денежных средств в пользу определенного поставщика услуг со счета банковской карты в установленную дату в автоматическом режиме2. Накануне назначенной Вами даты Сбербанк проверяет сумму выставленного счета для оплаты родительской платы за детский сад и отправляет SMS-сообщение о предстоящем списании, а также код отмены операции в случае необходимости. На следующий день счет будет автоматически оплачен, после чего клиент получит SMS-уведомление.

 

«В суете будней так легко забыть о важных делах – например, забыли оплатить квитанцию за ребенка. Поэтому оплата на месте банковской картой или подключение автоплатежа это возможность сэкономить личное время и уделять больше внимания семье, друзьям и всему тому, что действительно важно для каждого из нас», — отметил Виктор Аршинов, управляющий Смоленским отделением Сбербанка. 

-->

 





Яндекс.Метрика