19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Смоленские налоговики собрали добрый урожай для воспитанников Дома ребенка

Получить массу позитивных эмоций и поделиться талантами – с коллегами, добром - с малышами, нуждающимися в нашей заботе, мог каждый сотрудник УФНС России по Смоленской области. На нынешней неделе налоговики накрыли богатые столы на традиционной благотворительной выставке-продаже «Дары осени».

С инициативой о ее проведении выступили работники Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Смоленску. Цель мероприятия - сбор денежных средств, направленных на благотворительную помощь детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей – воспитанникам подшефного Дома ребенка «Красный Бор».

Осенняя выставка в региональном Управлении всегда привлекает к себе много участников: как среди «продавцов», так и среди покупателей. Настоящими талантами коллектив службы не обижен, поэтому разнообразные блюда не только вкусны и оригинальны, но и мастерски оформлены, необычно поданы и дополнены стихами, сувенирами ручной работы.

«Вместо чека на этот раз к каждой покупке у нас полагается доброе слово и искренняя улыбка, - рассказывает заместитель начальника отдела учета и работы с налогоплательщиками ИФНС России по г. Смоленску Л.В.Борисенкова. - Это не просто выставка налоговиков-огородников, а настоящий Слет Добрых Сердец, который не только ежегодно пополняет благотворительную копилку, но и заставляет каждого участника задуматься, чем еще удивить и порадовать гостей, чтобы как можно больше нужных подарков можно было сделать детям».

На средства, собранные налоговиками в день проведения акции, будут куплены вещи первой необходимости  для малышей, а налоговикам на память о выставке - продаже останутся удивительно вкусные заготовки, оригинальные рецепты, непередаваемые эмоции и надежды на то, что кого – то в этом мире их скромный вклад сделал хоть немного счастливее.

-->

 





Яндекс.Метрика