20.04.2024

Бизнес | Развлечения

Сеты роллов для огромных дружных компаний

Сеты роллов – что может быть лучше? Огромное количество различных вариантов роллов теперь можно попробовать буквально за раз. При этом, цена вовсе не «кусается», вы сможете выбрать среди нескольких вариаций – от более больших и дорогих, до миниатюрных сетов для небольшой компании по очень низкой цене. А мы, в свою очередь, осуществим быструю доставку заказа домой в течение часа. Попробуйте – и убедитесь сами. Для заказа перейдите по следующей ссылке: https://oran-g.ru/susiset.

Варианты наших сетов

Среди большого ассортимента у нас выделяют:

  1. Американ. Такой вариант отлично подойдет для небольшой компании в несколько человек.
  2. Горячий. Необычное сочетание, но невероятно вкусное.
  3. Гурман. Не случайно он назван именно так, ведь оценить его смогут только настоящие гурманы. Казалось бы, вполне привычный набор, но благодаря роллам «Сагаси» - он по-настоящему изысканный.
  4. Лав-сет. Его действительно можно назвать сетов влюбленных. Красивая подача, и, конечно, сами роллы, приготовленные с огромной любовью специально для влюбленных.
  5. Любимый. Сюда входят полюбившиеся и привычные вариации роллов.
  6. Офис. Перекус на работе роллами? А почему бы и нет? Не стоит отказывать себе в удовольствии, тем более, когда этого так хочется!
  7. Пати. У вас намечается большая вечеринка? Лучшего варианта, чем этот – просто не придумать. Все, что нужно для идеального вечера.
  8. Романтик. Цвет, который преобладает в этом сете – так и говорит о любви! Попробуйте необычные вариации роллов вместе со своей второй половинкой.
  9. Севен. Идеальное сочетание для приятного времяпровождения в компании друзей.
  10. Филадельфия. А этот вариант просто мечта для любителей классической «Филадельфии».

Это лишь некоторые из вариантов сетов, представленных в нашем меню. Все они – неповторимы и каждый сможет найти подходящий для себя. Цены варьируются в зависимости от количества роллов в сете. Можно выбрать небольшой вариант «для себя», или же большой – для огромной компании друзей. При этом, цены очень приемлемы, а качество продукции, как всегда – на высоте.

Сет для любимых и влюбленных половинок

В нашем меню вы найдете две вариации сетов для влюбленных. Перейдите по следующей ссылки и сделайте заказ: https://oran-g.ru/. Это «Лав-сет» и «Романтик-сет». Цвета, которые преобладают в нем так, и говорят о прекрасном чувстве – любви. Прекрасная подача, изысканный вкус – все, что нужно для идеального романтического вечера с любимым человеком.

-->

 





Яндекс.Метрика