29.03.2024

Бизнес | Развлечения

День правовой помощи детям

Сотрудники УФНС России по Смоленской области примут участие во Всероссийской акции День правовой помощи детям. Тематические открытые уроки налоговой грамотности пройдут в областном центре и в районах области. Сотрудники инспекций организуют юридические консультации и семинары по вопросам налогообложения, а специалисты ИФНС России по г. Смоленску откроют «Клуб грамотных налогоплательщиков» для десятиклассников.

В рамках акции также запланировано посещение подшефных  - воспитанников Дома ребенка «Красный бор». «Наши подопечные для правового ликбеза еще слишком малы, но для педагогов знания о налоговых правах и обязанностях детей-сирот не будут лишними, а ребятам достанутся подарки, купленные на средства, собранные налоговиками. Хотелось бы, чтобы этот день и им запомнился», - говорит заместитель начальника отдела учета и работы с налогоплательщиками ИФНС России по г. Смоленску Л.В.Борисенкова.

Сафоновские преподаватели и дети – сироты сами придут в налоговую  инспекцию, где для них будет организована экскурсия.  Сотрудники службы расскажут гостям о правах и льготах для детей-сирот.

Основные мероприятия пройдут 18.11.2016. Подробности акции можно уточнить по телефонам инспекций.

-->

 





Яндекс.Метрика