25.04.2024

Бизнес | Развлечения

Мужские рубашки 2016

Мужские рубашки 2016

Перед тем, как отправиться в магазин за покупками, не было бы лишним ознакомиться с модными тенденциями грядущего сезона. Особенно, когда дело касается мужских рубашек. Ведь с помощью дизайнерских фишек и изобретений такая привычная вещь из мужского гардероба, как рубашка, может превратиться в настоящий шедевр. Так стоит ли покупать десятую идентичную модель, если у кутюрье есть для вас что-то интересное.

Давайте детально рассмотрим коллекции этого сезона и выберем самые актуальные и неординарные модели. Как известно мода циклична, и к нам снова возвращаются рубашки из денима и модели в клетку. Не удивительно, ведь это старая добрая классика. Как носить такую одежду и с чем её комбинировать? Это, несомненно, составляющие стиля кэжуал и смарт кэжуал. Поэтому можете надевать такие рубашки вместе с неформальными брюками, джинсами и шортами. Очень интересно выглядят сочетания рубашек вместе со спортивным пиджаком. Также джинсовую рубашку можно надевать поверх мужской футболки http://fashion-ua.com.ua/muzhskie_futbolki с джинсами, главное, чтобы низ верх были разных оттенков.

Если предыдущие модели относятся к повседневным вариантам одежды, то чисто черная рубашка или изделие из шелка это вечерний вариант. Данные модели способны создавать действительно элегантные и изысканные образы. Черную рубашку можно смело надевать с неформальными брюками белого, кремового, горчичного или черного оттенков. Шелковую рубашку можно надеть вместе с брюками от вашего любимого костюма, это идеальный вариант для жаркого летнего вечера.

Не менее интересно и необычно выглядят яркие мужские рубашки http://fashion-ua.com.ua/muzhskie_rubashki с аппликациями. Это очень простой способ выделиться из толпы, не прибегая к радикальным действиям. Их смело можно сочетать даже с костюмными брюками, как мы это можем увидеть на модных показах. Также интересно выглядят рубашки на молнии или цельнокроеные модели.

Снова на пике популярности рубашки с широким отложным воротом, такой себе авангардный стиль. Вообще в этом сезоне много экспериментов, проделанных именно с горловиной и воротником. Что касается узоров, то здесь нет предела совершенству. Это и разнообразные полосатые рубашки с бело-черной полоской, как горизонтальной, так и вертикальной. Также популярны различные принты, восточные узоры и декорирование отдельных элементов изделия, которые можно купить если зайти на сайт мужской одежды. Будьте стильными и неповторимыми в любое время года.

-->

 





Яндекс.Метрика