19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Высота – вот что играет огромную роль в выборе живых цветов!

В этой статье, мы поговорим о том, почему очень важным атрибутом любого праздника и романтического ужина являются длинные цветы. Порой, люди недооценивают вклад этих прекрасных растений в атмосферу больших праздников и уединённых вечеров с любимым человеком. Почему же длина растения так важна? Давайте разберёмся! Если же вы знаете ответы, то можете приобрести такие по следующей ссылке в нашем интернет-магазине: http://www.bella-roza.ru/category/180-sm/.

Подарите внимание своей возлюбленной

Не секрет, что цветы издревле являются одним из основных подарков, который принято дарить возлюбленной. Это главный символ ухаживаний. Особое внимание отдаётся розам, ведь именно они говорят о высоких чувствах молодого человека.

Любая девушка мечтает получить огромный букет роз от любимого человека. Такой подарок заставляет представительницу прекрасного пола забыть обо всех обидах, покраснеть от смущения, и почувствовать свою ценность для возлюбленного.

Длина роз и немного интересной истории

Согласитесь, высокие розы выглядят весьма необычно. Всего один цветок, а ростом со взрослого человека. А целый букет - просто будоражит воображение! Чтобы вырастить их до такого размера нужно приложить немало сил, а главное – любви. Именно поэтому, от наших цветов просто веет теплотой и любовью. Они внушают доверие и располагают к самым близким чувствам. У нас имеются розы разной длины (см): 

  • 150;
  • 170;
  • 180;
  • 200;
  • 220.

А знаете ли вы, что в мифологии древних греков, роза на длинном стебле, посвящалась только Афродите? А молодых девушек, было принято называть «дева-роза», в знак того, что молодая красота невечная, и обязательно когда-то увянет. Именно поэтому, розы на длинном стебле посвящались только высшему существу – Богине любви, ведь такой цветок прослужит намного дольше, ввиду того, что в её стебельке осталось ещё много питательных веществ. Греческий народ, считал, что большие растения появлялись из пены морской, а рождение Богини Афродиты было связано именно с водной стихией.

Если ваши чувства к девушке действительно сильны, вы не найдёте лучшего способа выразить их, кроме как подарить букет высоких роз. Можете быть уверены, любая девушка «растает» на глазах при виде такого букета. Вместе с этим, вы подарите ей множество положительных и тёплых эмоций, которые останутся приятным воспоминанием на всю жизнь, и ассоциироваться они будут именно с вами!

-->

 





Яндекс.Метрика