20.04.2024

Бизнес | Развлечения

История "зайцевого" бренда - или как появились батарейки дюрасел

Известная на планете Duracell берет свое начало в 1920-х г. Первооткрывателями были Сэмюэль Рубен и Филип Мэллори. Гениальный ученый Рубен, находясь в поисках оборудования, попал в компанию, там и остался, подняв ее до высот узнаваемости.

Качественные батарекий на сайте http://krasmag.com/category/batareyki/26

Особенности батареек дюрасел

Изобретение Рубена произвело революционный переворот в области технологии разработки батарейки. Во времена второй мировой войны он создал ртутно-цинковый элемент, после чего аккумулировал в него огромную мощность, при этом объем остался маленьким. Некоторые эксперты утверждают, что эти батарейки спасли не одну жизнь, позволив фонарикам и миноискателям работать дольше обычного, им не страшны были климатические изменения окружающей среды.

В конце 50 годов Сэмюэль разработал модель марганцево-щелочной батарейки. По внешнему виду она была компактной, долго служащей, прочной и ни одна предыдущая модель ей в сравнение не шла. По стечению обстоятельств, в этом же году компания Kodak выпустила фотоаппараты со вспышкой. Соответственно, эта техника требовала мощности, батарейки ААА стали нужными для них. По этой причине, купить батарейки дюрасел в настоящее время легко и просто, они до настоящего времени не утратили своей ценности и популярности.

Рождения бренда удивительно выносливых батареек

Необходимость в элементах питания постоянно увеличивалась, развивалась фотография, поэтому батарейки стали считаться востребованным товаром. Так, в 1964 году образовался новый бренд под именем Duracell. Дебютировал знаменитый заяц в 1973 году, рекламируя свою продукцию, компания с помощью милого зверька показала всему миру, насколько эффективнее работают приборы, используя цинково-углеродные батарейки. В своей дистанции заяц оставался дольше всех, не зависимо от сложности забега, доказывает эту истину он и по сей день. Купить батарейки, пользующиеся такой популярностью, стремятся многие потребители, ведь компания годами доказывала свое отношение к покупателям, предлагая им лучшие товары.

Мизинчиковые батарейки ааа

На протяжении 33 лет "заяц" Duracell идет в ногу со временем, эволюция технологий не обошла его стороной, каждая новая модель батареек совершена, мощнее и долговечнее. Несколько десятилетий компания обеспечивает мир элементами питания. В линейке ассортимента присутствуют батарейки ааа, другими словами называемые "мизинчиковые". Эта модель, как и все остальные, отличаются высокими техническими показателями и характеристиками, широко используются в повседневной жизни каждого потребителя, помогают электронным приборам работать.

 

-->

 





Яндекс.Метрика