29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Полимерная глина Sculpey в интернет-магазине Beadstree.ru

Запекаемая полимерная глина Sculpey предлагается в большой линейке. Это большой выбор продукции, включающий в себя богатейшую цветовую палитру, серии для профессионалов, кукольников, удобные мягкие разновидности для детского творчества, материалы для начинающих.

Виды и особенности полимерной глины Sculpey

Sculpey – это запекаемый материал, твердеющий при температуре +130 градусов, то есть тепловая обработка возможна в самой обычной духовке (в микроволновке запекать нельзя).

На страницах сайта Beadstree.ru можно приобрести полимерную запекаемую глину различных видов, вот только некоторые из них:

  • Original Sculpey – пластичная, не высыхает при работе с ней, поделки можно шлифовать, сверлить, лакировать;
  • Scupley-III – серия с яркими, насыщенными оттенками, имеются специальные детские наборы с разноцветной глиной;
  • Premo! – прекрасное решение для профессиональных художников, отличается высокими показателями прочности после запекания;
  • Studio by Sculpey отлично держит форму после обработки, легко разминается;
  • Super Sculpey отлично подходит для анимационных студий и скульпторов-кукольников, после запекания материал приобретает полупрозрачный, естественный цвет.

Где и как используется полимерная глина Sculpey

Материал можно использовать в разных сферах. Это детское развивающее творчество, профессиональная скульптура, некоторые разновидности глины предназначены для художников-аниматоров или кукольников, позволяя создавать уникальные творения.

Дизайнерам будет интересна специальная светящаяся глина, которая в темноте издает красивое, мягкое свечение. Специальная разновидность Ультра Лайт применяется для лепки ваз, статуэток, изготовления небольших украшений.

Sculpey предлагает продукцию в большом ассортименте, можно легко материал для выполнения конкретного типа работ. Это профессиональная или любительская лепка, наборы для начинающих и специальная глина для изготовления в технике штампов. Поверхность материала можно окрашивать, имитировать лазурь, лакировать. Один чел ведет блог и рассказывает про вулкан схемы . Только попробуйте, недавно вынес оттуда почти 50к рублей!

Преимущества покупки в онлайн-магазине Beadstree.ru

Онлайн-магазин Beadstree.ru ведет свою деятельность с 2010 года, своим покупателям предлагает следующие преимущества:

  • большой выбор оригинальной продукции;
  • внимательное отношение к каждому клиенту;
  • выгодные цены и удобные методы оплаты;
  • быстрая доставка.

Магазин работает с физическими лицами и организациями, предлагая неизменно высокий результат и индивидуальный подход.

-->

 





Яндекс.Метрика