28.03.2024

Бизнес | Развлечения

Надежная компания «Hosting.reg.ru» - залог успеха вашего пректа

В современном насыщенном мире интернет индустрии каждая уважающая себя компания хочет заявить о себе, предоставляя информацию для своих потребителей посредством создания своего сайта в интернете. Возможность подачи информации через сайт несет весьма положительную составляющую, как для успеха самой компании, так, и, для людей, непосредственно пользующимися ее услугами, либо приобретающими товары. Размещая свой сайт, очень важно выбрать качественного и надежного регистратора доменных имен.

 

Для уверенности лучше обращаться к лидерам.

 

Состояние современного интернет бизнеса подобно бескрайней морской акватории, и такой надежный и верный помощник как компания «hosting.reg.ru» поможет «информационному кораблю» вашей организации, уверенно держаться на волнах и смело продвигаться вперед.
Находясь на рынке услуг регистрации и хостинга доменов с 2006 года, компания делает акцент на качественном обслуживании своих клиентов, и уделяет внимание своему присутствию в регионах. На территории России и стран СНГ уже расположено более тридцати офисов. По состоянию на 2016 год, на российском рынке «hosting.reg.ru» - единственный регистратор, предлагающий на выбор 750 национальных и международных доменных зон. Количество, обслуживаемых доменов превышает отметку в 2.7 миллиона, что свидетельствует о доверии клиентов, пользующимися услугами компании.

 

Воспользовавшийся надежным хостингом компании, заказчик сможет оценить все его положительные качества и удобства.
Исходя из требуемых характеристик пользовательского продукта, возможно выбрать наиболее оптимальный вариант, благодаря большому выбору тарифных планов.

 

Имеющиеся планы порадуют своими приемлемыми ценами, и внушительной скидкой, при заказе, сроком более 3-х месяцев.


В наличие имеются специальные тарифные планы для наиболее популярных систем управления контентом, как например Wordpress, Joomla и HostCMS. Внутри таких тарифов особые бонусы.
Стоит отметить, что все тарифы включают в себя такие бесплатные функции как: неограниченный трафик, хранение резервных копий, защита Firewall, доступ по протоколу SSH, и двойную антивирусную проверку.
На всех тарифах хостинга предусмотрена автоматическая защита от DDOS-атак, для безопасности существования пользовательского сайта. С возникшими трудностями при выборе тарифа поможет справиться служба поддержки, работающая круглосуточно, путем обращения в чат, или электронной почты.
«Hosting.reg.ru» располагает современным качественным оборудованием, благодаря чему гарантировано обеспечивает пользователя на все сто процентов заявленными мощностями, которые впоследствии можно при желании увеличить. Эта процедура осуществляется мгновенно, через единый центр управления пользователя. Ежедневно все сайты, размещенные на серверах компании, проверяются на наличие вредоносных программ и попытки взлома.

 

Безопасное и уверенное продвижение ваших проектов обречено на успех с компанией «Hosting.reg.ru».

-->

 





Яндекс.Метрика