28.03.2024

Бизнес | Развлечения

«Дни открытых дверей» подводят итоги

18-19 ноября жители всей России могли принять участие в акции налоговой службы «Дни открытых дверей». Налоговые инспекции Смоленской области в эти дни посетило почти 3 тысячи человек, чтобы больше узнать о порядке исчисления налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов.

В ходе семинаров и практикумов у гостевых компьютеров, индивидуальных консультаций специалисты службы подробно рассказали о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответили на другие вопросы граждан по теме налогообложения. Узнать больше о налогах смогли и будущие налогоплательщики – учащиеся школ, и работники предприятий области для которых были организованы выезды с тематическими лекциями.

Особый интерес участников мероприятия обращен к современной форме взаимодействия с налоговой службой – посредством электронных сервисов. Свыше 300 налогоплательщиков в рамках акции подключено к самому популярному из них – «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». 

УФНС России по Смоленской области напоминает, что до окончания срока уплаты имущественных налогов остаются считанные дни. Rachat de voiture HS, Vendre voiture accident?e https://rachatvotrevoiture.com/ Получить подробные консультации можно по телефонам «горячей линии» и во всех инспекциях области.

 

 

 

-->

 





Яндекс.Метрика