19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Эксклюзивная керамическая плитка: новый магазин «Santemax» представляет лучшие товары в Санкт-Петербурге

В прошлом месяце открылся современный магазин эксклюзивных отделочных материалов и декора «Santemax» в Санкт-Петербурге по улице Варшавской, 23, корпус 1. Для всех посетителей действует праздничная скидка в 30%. Новый «Santemax» представляет обновленный ассортимент и улучшенную систему обслуживания.

[31.10.2016] состоялось официальное открытие магазина компании «Santemax» в СПб. Проект был усовершенствован, дабы каждый россиянин смог получить лучшие строительные материалы для своего жилья.

Компания успешно работает в РФ с 2004 года. Недавно состоялось открытие их новомодного павильона, где представили расширенный и более доступный ассортимент материалов для отделки, различной мебели, изысканных предметов интерьера.

В новом представительстве можно купить уникальную керамическую плитку и мозаику, декоративные элементы, панно и другие товары для отделки.

 

Удобное торговое помещение и качество обслуживания

Все рассчитано на покупателей, которые предпочитают высококачественную продукцию для украшения своей квартиры, офиса и других помещений. Клиентов ждет лояльная ценовая политика, оперативность, доброжелательность и постоянная система скидок. Дизайнеров, строителей и дилеров ожидают приятные сюрпризы.

Помещение спроектировано для удобства покупателей. Выставочные залы оформлены так, чтобы все гости павильона смогли оценить каждый товар без исключения. Этому способствует уникальная система освещения, а также большой размер витрин.

Доступные новинки

Уже сейчас можно приобрести эксклюзивный турецкий керамогранит «Opal Bona Rekt Parlak Nano» бренда «Kutahya», который является популярной новинкой этого года. Полированная модель «OPAL» представлена в розничных отделениях с возможностью доставки по СПб.

Представитель индийской «Onyx» коллекции – «Onyx Peach» – глянцевый. Этот керамогранит бренда «Icon Granito» отличается натуральностью и благородной красотой. «Onyx Sunny» из этой же коллекции. Модель воплощает изысканность и тонкость вкуса.

Все новинки достойно украсят любое жилище. Все эти товары можно приобрести в Санкт-Петербургском отделении «Santemax».

Компания славится индивидуальным и внимательным подходом к каждому. Настоящие профессиональны своего дела грамотно выстроили партнерские отношения с Китаем, Испанией, Португалией, Италией и Польшей. Оценить их работу можно в Санкт-Петербурге, по улице Варшавской, 23, корпус 1, а керамическую плитку посмотреть на сайте.

-->

 





Яндекс.Метрика