19.04.2024

Бизнес | Развлечения

В семинаре для налогоплательщиков участие приняли представители десятков организаций

В минувшую пятницу сотрудники ИФНС России по г. Смоленску по традиции провели очередной семинар для налогоплательщиков. В его работе приняли участие около 90 представителей организаций: руководители и бухгалтеры, индивидуальные предприниматели, физические лица, представители специализированных операторов электронного документооборота.

Основные темы семинара были определены в связи с поступающими запросами налогоплательщиков, с учетом изменений налогового законодательства. Собравшиеся узнали о новом порядке применения контрольно-кассовой техники в соответствии с Федеральным законом от 03.07.2016 № 290-ФЗ, о заполнении платежных документов на перечисление налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджетную систему Российской Федерации, о нововведениях в вопросах администрирования страховых  взносов с 1 января 2017 года.

По традиции отдельный информационный блок семинара был посвящен интерактивным сервисам на сайте ФНС России www.nalog.ru, преимуществам электронного документооборота.

            Следующее занятие для жителей областного центра согласно графику состоится 30 декабря 2016 года в 10 часов по адресу: г. Смоленск, пр. Гагарина, д. 23в, актовый зал. Телефон для справок: +7(4812) 35-87-41. Информацию обо всех проводимых для налогоплательщиков области семинарах можно найти на сайте ФНС России.

-->

 





Яндекс.Метрика