28.03.2024

Бизнес | Развлечения

Выбор выгодного тарифа у сотового оператора

Безлимитные тарифы в сотовой связи перестали быть уделом избранных. Сегодня тарифы с неограниченным объемом услуг для постоянного общения есть у многих операторов федерального и регионального уровней. Виртуальный оператор «ДжиЭсЭм Корпорация» стал уникальным продуктом для своего времени, он функционирует в течение длительного срока. На сайте компании http://www.gsmcorporacia.ru/ клиент может найти полезную информацию в следующих разделах:



  • Красивые номера. Здесь собран пул номеров, доступных к продаже. Для удобства выбора возможна сортировка по стоимости номера, чередованию цифр, наличию конкретной цифры в номере, по типу телефона (федеральный или городской/прямой).

  • Сотрудничество. Здесь размещена информация, полезная для компаний-партнеров и юридических лиц, и данные по программе сетевого маркетинга в сфере распространения услуг связи.

  • Помощь. Здесь для клиентов доступна информация по часто задаваемым вопросам. Также имеется возможность уточнить какие-либо данные в круглосуточном контактном центре по телефону, электронной почте или в чате.

  • Оплата. Данный раздел посвящен способам внесения средств за сим-карту или тариф. Покупателям даются широкие возможности для оплаты – банковскими картами, электронными деньгами.

  • Регистрация MNP. Эта часть сайта описывает способ перехода из одной сотовой компании в другую, в данном случае к оператору «ДжиЭсЭм Корпорация». Теперь смена оператора проводится быстро и без затруднений, данной возможностью можно воспользоваться неограниченное число раз.

  • Кабинет. Данный раздел делится на две части, одна из них посвящена кабинету абонента, другая – кабинету дилера. Для входа в свой нужно провести процедуру регистрации. При последующих входах используются логин и пароль, заданные при регистрации.

  • Раздел контакты. Он также делится на две части, в одной из которых указан адрес компании «ДжиЭсЭм Корпорация», в другой – форма для заполнения адреса доставки при использовании услуги курьерской службы.


Сайт gsmcorporacia.ru позволяет получить максимально удобный и автоматизированный сервис для выбора и подключения тарифного плана. Лаконичная и полезная информация освещает основные моменты, которые возникают при первичном подключении или смене оператора. Постоянная поддержка сотрудников контактного центра и удобный сервис делают услуги оператора «ДжиЭсЭм Корпорация» востребованными и популярными.

-->

 





Яндекс.Метрика