20.04.2024

Бизнес | Развлечения

Верность стилю: мужские и женские часы для деловых людей

Стильные аксессуары давно стали решающим «штрихом», завершающим целостный образ современного делового человека. Если шейный платок, галстук или часы подобраны не верно – весь тщательно подобранный гардероб «разваливается» и вызывает чувство дисгармонии.

Если европейские модельеры отдают предпочтение «легким и беззаботным» образам вечно отдыхающей публики (трудно представить, что на деловую встречу отправятся в остро модном наряде от кутюр), то американские дизайнеры формируют направления в деловой и повседневной моде. И это ярче всего видно даже не по крою костюмов, а по подбору и стилю аксессуаров. И в первую очередь часов.

Деловой стиль Нью-Йорка

Нигде в мире (исключение – Токио) так не ощущается бурление деловой жизни, как в Нью-Йорке. И не удивительно, что именно здесь начала свое победное шествие по мировым подиумам известная модельер Донна Каран. Строгие и элегантные костюмы и платья сдержанного кроя в изысканной цветовой гамме, как нельзя лучше соответствуют стремительному стилю бизнес жизни. Мужские часы DKNY символизируют крепкую хватку, умение четко видеть цель и уверенно двигаться к ее достижению. Отлично сочетаются со спортивной и деловой одеждой, подходят для костюмов «милитари» и деним-кэжуал.

Отличаются высокой точностью хода и достаточно высокой степенью защиты. Хотя и не рекомендованы для экстремальных ситуаций.

Элегантные часы Guess

Прекрасная половина человечества, как бы ни была увлечена построением карьеры, стремиться оставаться изысканной и нежной, чувственной и романтичной. Можно найти подходящие часы Guess женские (каталог с большим выбором моделей) на любой вкус и случай:

  • Для ношения с повседневными нарядами – более сдержанные,
  • для торжественных выходов – утонченные и оригинальные хронометры.

Необычная цветовая гамма в сочетании с традиционными формами корпуса создают необходимое настроение и подчеркивают индивидуальность обладательницы аксессуара.

Восток – дело тонкое

Еще одна мировая бизнес-столица – Токио смело вступает в бой за «модное» первенство в часовой индустрии. Классические линии, высокие технологии и точность хода – основные черты известной японской фирмы ORIENT. Производители традиционно больше ориентируются на мужскую часть населения своей страны, но для мирового рынка создан каталог женские часы ORIENT, который позволяет выбрать дамам самые изысканные модели и идти в ногу со временем.

Восточная сдержанность хорошо оттеняет и строгие костюмы, и вечерние наряды.

-->

 





Яндекс.Метрика