29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Логистика и таможенное оформление от Blitzbroker.ru

Провести товар через границу государства – это услуга, которая необходима для организации беспрерывной работы многих предприятий, работающих как в производственной, так и в торговой сферах. На сегодняшний день компании имеют несколько вариантов организации движения товаров через границу государства. Наиболее распространенным является найм сотрудника в штат, который будет заниматься оформлением деклараций и других документов. Такой способ подходит, если движение товара осуществляется регулярно. Второй способ более выгодный для большинства предпринимателей – это сотрудничество с таможенным брокером.

Термин «таможенный брокер» означает компания, которая берет на себя всю ответственность за оформление грузов, перемещаемых через государственную границу. Сотрудник такой компании работает над процессом оформления документов и над другими вопросами для быстрого пересечения товарами границы. К услугам таких компаний прибегают лишь в том случае если импорт/экспорт товаров или продукции невелик и нерегулярен. Другими словами таможенный брокер – это посредник, который представляет интересы компании-заказчика (субъекта ВЭД) в таможенных органах. Таможенный брокер выполняет большое количество функций, и оказывают достаточно обширный спектр услуг. Если рассматривать количество услуг, то компания BLITZ BROKER выделяется из ряда аналогичных фирм.

 

Уникальность компании BLITZ BROKER

 

Почему этой компании доверяют клиенты? В первую очередь потому что компания оказывает не только услуги таможенного оформления грузов, но и дополняет свою работу транспортировкой и складированием. Благодаря наличию складских помещений по всему миру мы быстро и аккуратно доставляем грузы в любой уголок земного шара. Клиенты могут заказать оформление документов для пересечения не только российской границы, но и многих таможенных пунктов мира.

BLITZ BROKER – это удобство клиентов во всех отношениях. В этом направлении делается все, чтобы доставка груза произошла вовремя. Для транспортировки используются все виды транспорта – автомобильный, морской, железнодорожный и авиационный.

Доверие к компании растет благодаря наличию не только широкого круга услуг, но и благодаря работе высококвалифицированных специалистов. Сотрудники компании проходят обучение и курсы повышения квалификации.

 

Индивидуальный подход к каждому случаю и клиенту

 

  В этой компании каждого клиента рассматривают, как возможность усовершенствовать свою работу и предложить инновационные решения поставленных задач. Поэтому индивидуальный подход и решение даже самых сложных задач позволяет нам привлекать новых клиентов.

Таким образом, BLITZ BROKER является компанией, которая оказывает целый комплекс услуг по работе с грузами, что дает возможность предпринимателям сэкономить средства и время, которые могли бы быть потрачены на оформление деклараций, перемещение грузов через границы, складирование грузов и контроль за их сохранностью.

-->

 





Яндекс.Метрика