24.04.2024

Бизнес | Развлечения

Новогодние услуги автокрана

Многие люди воспринимают автокраны только как строительную технику, которая может пригодиться именно на стройплощадке. На самом деле, сфера использования автокрана очень широка. И новогодние праздники — одно из подтверждений этому. Современные автокраны принимают активное участие как в монтаже, так и в демонтаже новогодних украшений. Разумеется, в данном случае используется не подъемная стрела, а автовышка. Рассмотрим наиболее популярные ситуации, когда может пригодиться автокран.

Монтаж городской иллюминации и елок

Первое, что приходит в голову, когда речь заходит о новогодних украшениях, это городская иллюминация: гирлянды, новогодние растяжки, висящие над улицами, елки, фонарики и т.д.

Все это, как правило, размещается на большой высоте и без специального оборудования с монтажом не справиться. Поэтому ежегодно города привлекают большое количество специальной техники для украшения улиц и зданий. Тоже самое касается и демонтажа всей этой красоты.

Декор магазинов и других компаний

Еще один случай, когда может потребоваться аренда автокрана — наружное декорирование магазинов, торговых центров, отелей, крупных бизнес-центров и любых других компаний, которые хотят самостоятельно украсить строение к Рождеству и Новому году.

С помощью автовышки вы сможете повесить и снять украшения быстро и безопасно.

Украшение загородного дома

Помните, как в давние времена мы смотрели иностранные фильмы и даже немного завидовали людям, чьи дома были так красивы перед зимними праздниками? Сегодня каждый владелец загородного дома может позволить себе такой декор.

Но для того, чтобы надежно закрепить его на окнах, крыльце, крыше вашего дома, а потом легко снять его, вам тоже потребуются услуги автовышки или автокрана. Некоторые люди думают, что они могут справиться с декорированием своими силами: просто залезть на крышу или подальше высунуться в окно. Но, во-первых, такой подход очень опасен, особенно в зимнее время, когда можно не просто потерять равновесие, но и поскользнуться. А во-вторых, работа «через окно» идет медленно, и вы выстудите дом, а потом потратите серьезные суммы на его обогрев.

Выгодно ли брать автокран в аренду для новогоднего декорирования?

Конечно, на аренду автокрана вы потратите деньги, однако такое решение — одно из самых рациональных: человек, находящийся в специальной кабине на стреле автокрана, чувствует себя в безопасности, он может все время тратить на непосредственное закрепление или снятие украшений, а не на заботу о том, чтобы не упасть.

К тому же управление автокрана позволяет быстро перемещать декоратора с места на место, а значит, процесс будет происходить намного быстрее, что особенно важно для тех, кто занимается новогодним декором в последний момент.

Выбирайте компании, в которых аренду можно оплачивать не за смену, а по часам. Вряд ли на украшение одного дома или любого другого здания или снятие декора вы потратите больше нескольких часов. Это значит, что почасовая оплата оказывается более выгодной.

-->

 





Яндекс.Метрика