19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Чистый и теплый воздух в вашем доме от ОзонСевер

На сайте компании ОзонСевер представлена детальная информация о деятельности и видах услуг, предлагаемых фирмой. Зайдя на главную страницу, посетитель сразу узнает, что компания занимается продажей климатических систем, монтажом и сервисным обслуживанием оборудования. Также перечислены наиболее важные преимущества сотрудничества с компанией. С главной страницы доступно 9 разделов, 6 из них посвящены продукции, которой торгует ОзонСевер.

 

Отдельным блоком представлена информация о контактных данных и сервисном обслуживании техники. Также размещены сведения о клиентах, которые уже воспользовались услугами компании.

 

На сайте http://richklimat.com каждому виду продукции посвящена отдельная рубрика. Если вы планируете установить кондиционер или систему климат-контроля, зайдите в одноименный раздел, здесь можно ознакомиться со списком брендов, чью продукцию реализует компания ОзонСевер.

 

Грамотная вентиляция в доме и коммерческих помещениях – залог здорового климата. Услуги по проектированию, подбору технического оснащения, составлению сметы, монтажу и запуску предлагаются в разделе «Вентиляция». Текст на странице познакомит с требованиями при проектировании вентиляционных систем, типичными ошибками, а также их неприятными последствиями. Рассказано об отличиях между промышленной и бытовой системах вентиляции.

 

Бризеры – именно так называется следующий раздел сайта. Он посвящен устройствам, которые организуют приточную вентиляцию в квартире и офисе. Особенности оборудования, технические моменты, преимущества в работе, расчет стоимости – все это вы найдете на странице, посвященной продаже и монтажу бризеров.

 

Теплая вода – важная составляющая комфортной жизни. Компания предлагает к продаже водонагреватели от ведущих производителей. В таблице раздела «Водонагреватели» вы найдете исчерпывающую информацию о технических характеристиках и стоимости моделей. Сопроводительный текст поможет выбрать наилучший вариант.

 

Широкий ассортимент оборудования, которое занимается очисткой воздуха, представлен в одноименном разделе. Здесь можно найти увлажнители и осушители воздуха, мойки, климатические комплексы, воздухоочистители, сушки для рук.

 

В разделе «Тепловое оборудование» посетитель сайта найдет широкий выбор приборов, предназначенных для создания комфортной температуры внутри помещения.

-->

 





Яндекс.Метрика