28.03.2024

Бизнес | Развлечения

Волшебный праздник Новый год: налоговики поздравили своих самых маленьких друзей из Дома ребенка

Накануне Нового года сотрудники ИФНС России по г. Смоленску традиционно проводят благотворительную акцию «Дарить добро детям» в помощь малышам, оставшимся без родительского попечения и нуждающимся в помощи и защите государства. Местом их проживания в настоящее время стал Дом ребенка «Красный Бор».

Как считают в инспекции, тепло и внимание человеческих сердец – главное, в чем так нуждаются ребята, лишенные семейного очага, поэтому при возможности навещают подшефных.

Отметить вместе самый волшебный праздник года работники налоговой службы, как обычно, приехали с подарками. На этот раз воспитанники Дома ребенка получили предметы первой необходимости для ухода за кожей, чулочные изделия, салфетки и, конечно, игрушки.

        Как рассказала налоговикам главный врач Дома ребенка О.Я.Дейнеко, за 2016 год в Доме ребенка побывало 200 детей. Статистика показывает, что 64 из них впервые поселились в «Красном бору», а 68 ребят, напротив, покинули его, обретя  приют в приемных семьях. Ольга Яковлевна поблагодарила коллектив ИФНС России по г. Смоленску за помощь и участие в судьбе подопечных, подчеркнув, что за несколько лет смоленские  налоговики стали детям и их наставникам настоящими друзьями.

         

-->

 





Яндекс.Метрика