23.04.2024

Бизнес | Развлечения

О химчистке ковров в СПб специалистами ООО «Скорая клининговая помощь»

Комфорт и уют квартиры, а также прекрасное настроение хозяев и гостей, в значительной мере зависит от чистоты в ней, в том числе чистоты ковровых покрытий. Профессионалов, оказывающих услуги химчистки загрязненных ковров в СПб, можно найти по адресу на сайте cleaning03.ru.

 

 

Заказчик услуги не должен пытаться самостоятельно чистить ковровое покрытие

 

Ковры при регулярной чистке дольше сохраняют свой первоначальный вид. Важно не пытаться осуществлять химчистку ковров самостоятельно. Неверные действия при чистке, неправильно подобранныес редства и их дозировки могут испортить ковровое покрытие. Особенно опасна для ковра стирка. От стирки ковровое покрытие портиться и в нем с большой вероятностью может появиться грибок. Желательно во всех случаях химчистки ковров доверять это дело настоящим профи.

 

Преимущества обращения к услугам настоящих профессионалов

 

ООО «Скорая Клининговая Помощь» потому так называется, что ее помощь по всем направлениям, в том числе в химчистке ковров в СПб оказывается с максимальной оперативностью.

 

Специалистами компании выполняется химчистка ковров в СПб не только в направлении удалении локальных загрязнений, осуществляется полноформатная клининговая операция очистки проверенными щадящими химическими средствами всей поверхности ковровых изделий.

 

В ходе производства работ специалистами ООО «Скорая Клининговая Помощь» из коврового ворса удаляются вызывающие аллергию пылевые клещи, распространители грибковых и вирусных заболеваний. Аллергии дается бой по всем направлениям.

 

Профессиональная чистка ковров при грамотных рекомендациях клиента:

 

  • не оставит никаких разводов;
  • сохранит краску коврового покрытия;
  • не нарушит структуры ворса, ковровой основы и пр.

 

ООО «Скорая Клининговая Помощь» может выполнять свою работу как на дому заказчика услуги, так и с вывозом объекта химчистки в цех. Клиенты СПб могут заказать химчистку ковров самых разных видов:

 

  • синтетических;
  • шерстяных;
  • комбинированных (с любым сочетанием шерсти и синтетики);
  • персидских и пр.

 

На сайте cleaning03.ru заказчики услуги могут рассчитывать увидеть только демократичные тарифы. ООО «Скорая Клининговая Помощь» - компания лояльная к пожеланиям клиентов и с гибкой тарифной политикой. Здесь можно рассчитывать на весьма существенные скидки и бонусы. Если Вы станете нашим постоянным клиентом, мы предоставим Вам скидки на наши будущие работы и Вы получите радость от постоянной чистоты своего дома и офиса, созданной командой профессионалов.

-->

 





Яндекс.Метрика