19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Доставка мебели и прочей продукции из Европы

Практически каждая работающая сегодня логистическая компания способна доставить в РФ грузы разного формата, веса и назначения! Это могут быть оптовые поставки сырья вагонными нормами или контейнерами, доставка мебели из Италии для новой сети салонов, сборные грузы с дешевой электроникой из Китая, а также оборудование Rotar, различные лекарственные препараты и даже продукты питания авиалиниями. Любой вопрос решается быстро, так как есть качественно работающая логистика и давно установленный алгоритм. Но не все это понятно новичкам, которые впервые хотят импортировать что-то недорогое, но очень нужное, например, в быту!

Как происходит доставка мебели из Италии?

Очень популярное направление и востребованный груз. На территории Италии расположены множественные достаточно сильные производства, а также небольшие авторские мастерские. В виду этого, мебель из Италии известна во всем мире. Но как ее правильно заказать и получить в России?

  • Формат заказа. Строго через представителя или агентов транспортной компании в Италии!
  • Транспорт. Чаще доставка мебели из Италии осуществляется грузовыми авто, намного реже авиа карго!
  • Сроки. Стандартные сроки прибытия груза – около 8-12 дней!
  • Помощь в работе. Специалисты транспортной компании, через которую и оформляется доставка мебели из Италии, решают вопросы со страхованием, таможней, сопровождением!

Как можно заметить, что касается мебели для дома или бизнеса, все довольно просто! Нужно только найти опытных специалистов и заключить с их компанией договор, получив гарантии!

Международные перевозки из Германии: сантехника и прочие товары

На территории РФ работают десятки компаний, которые ежедневно оформляют международные перевозки из Германии сборными и генеральными грузами. В Россию отправляются самые разные товары, в том числе и сантехника. По большому счету, можно опираться на рекомендованный ранее список, который касается доставки из Италии, а именно, обратить внимание на формат отправки, транспорт, сроки и условия сотрудничества.

Но если международные перевозки из Германии касаются крупной партии продукции, или заказ пересчитывается в серьезную сумму, следует подойти к вопросу еще более внимательно. Потребуется предварительная консультация специалистов логистики, юристов, таможенных брокеров. Кроме того, нужно будет заблаговременно рассчитать заказ и сроки доставки, а также подписать договор на поставку продукции, опираясь на данные от исполнителя!

-->

 





Яндекс.Метрика