19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Каким должно быть качественное компьютерное кресло?

Для комфортной многочасовой сидячей работы без удобного качественного компьютерного кресла просто не обойтись. В добротном кресле обязательно должен регулироваться наклон спинки и высота сидения. На мобильных моделях с колесиками становиться просто передвигаться по комнате. Офисные работники проводят большую часть рабочего процесса перед экраном монитора, поэтому для обеспечения нормальных условий труда персонал заинтересован в использовании действительно высококлассного и уютного кресла. То сколько человек проводит за ПК, влияет на выбор правильного рабочего кресла.

Купить рабочее кресло

Если компьютерных пользователей много, то кресло желательно выбирать с функцией регулировки. Если пользователь находится в сидячем положении менее трех часов, покупка дорогого кожаного кресла сложной конструкции не целесообразно. Достаточно чиппендейловского стула с наличием удобной спинки и комфортных подлокотников или простенького офисного кресла с минимальными настройками. 

Активное использование кресла подразумевает расширенные функции: повышенная мобильность, различные вариации регулировки. Приветствуется ортопедическая форма спинки для максимальной разгрузки позвоночника. Можно присмотреться к моделям с полумягкой обивкой, со специальной поддерживающей полосой для поясничного отдела. 

Компьютерное кресло купить в Москве

Элитное кресло для профессионального рабочего места

Если ноутбук – это ваш рабочий инструмент, и вы проводите за ним не менее 5 часов в день, упомянутых ранее регулировок будет недостаточно. Необходимо выбрать сложную модель повышенной комфортности. 

Максимальное удобство использования достигается, благодаря синхронному изменению положения конструктивных элементов кресла в соответствии с позой сидящего.

В богатых домашних кабинетах для оформления отдельной рабочей зоны уместно использовать профессиональное кожаное кресло. В просторном классическом кабинете будет эффектно смотреться кресло с широким сидением и аристократическими массивными подлокотниками. 

Кожаное рабочее кресло

В скромном рабочем кабинете логично использовать компактную модель. Синхронный механизм добротного ортопедического кресла подстраивается под изменения положения тела, обеспечивая максимальную безопасность для нагруженного позвоночника. В моделях с регулируемыми подголовниками статические нагрузки на шею сведены к минимуму.

Компьютерные кресла на любой вкус и кошелёк Вы можете найти в каталоге гипермаркета мебели - Меб-Элит с доставкой по всей России - https://meb-elite.ru/.

-->

 





Яндекс.Метрика