25.04.2024

Бизнес | Развлечения

Детский центр hippo-land.ru для развития ребенка

Дошкольный возраст – один из главных этапов развития каждого малыша. Это время характеризуются формированием личности и ценностей, накоплением навыков.

Развивающий центр Гиппо-ленд - идеальное место, где благодаря квалифицированным преподавателям и тренерам можно раскрыть внутренний потенциал ребенка, с помощью обучающих занятий, в основу которых заложены современные методики. Он располагается в Подмосковье: Павлово, Ивановское, Солнечный, Поляны, Истра.

В http://atlas.hippo-land.ru/ есть несколько групп:

  • раннее развитие для малышей от 1,5 лет и их родителей,
  • общее развитие, где занимаются детишки от 3-х лет, 
  • подготовка к школе детей от 5 лет, раннего развития для воспитанников от полутора лет и их мам.

Наряду с этим, здесь можно освоить английский язык, заняться речевым развитием, шахматами, изобразительным искусством и музыкой. Также в hippo-land.ru предусмотрены секции, предназначенные для физической подготовки: гимнастика, батуты, развивающие координацию, акробатика для маленьких детей. При этом используются исключительно качественные гимнастические снаряды.

Все занятия проходят в игровом формате с чередованием степени активности. Это позволяет ребятам не уставать и проявлять ко всему интерес, а родителям наслаждаться первыми успехами своих малышей. Комплексные уроки формируют представление о математике, развивают речь и моторику, подготавливают руки к письму, представляют окружающий мир. Особенное внимание тут уделяется творческим обучающим процессам, которые проходят интенсивно. На занятиях по рисованию ребята создают первые картины и аппликации, практикуют лепку и роспись, осваивают технику оригами. В группах с самыми маленькими детьми вся процедура осуществляется в игровой веселой форме. Каждый из участников курсов сам проявляет фантазию и создает маленькие шедевры. Подобные занятия доставляет массу удовольствия и положительных эмоций.

В центре предоставляются уроки по изучению английского для учеников 3-7 лет. Необычный формат обучения позволяет детям ощущать себя достаточно уверенно и комфортно. Располагая начальными знаниями по иностранному языку, в школьное время им будет гораздо легче осваивать грамматические правила.

Вместе с этим, здесь имеются шахматные курсы. Обычно их посещают ребятишки в возрасте от трех лет. Обучающий процесс проходит в виде сказки, где два царства противостоят друг другу. Всем фигурам отводится определенная роль - это помогает малышами проще запоминать их расположение и названия. Во время игры возникают различные ситуации, что позволяет с легкостью ознакомить учеников с ходами и базовыми понятиями.

-->

 





Яндекс.Метрика