29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Работе с обращениями граждан – особое внимание!

В 2016 году в Управление Федеральной налоговой службы по Смоленской области на рассмотрение поступило 954 обращения граждан. Из них более половины направлено через онлайн - сервисы «Обращение в УФНС (ИФНС) России» и «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» посредством интернет-сайта ФНС России www.nalog.ru.

Как отмечают сотрудники службы, почти в 36% случаев вопросы касались исчисления и уплаты транспортного и земельного налогов, налога на имущество, почти в 8 % - налога на доходы физических лиц, в 4,6% - уклонения от налогообложения, в 5,8% - задолженности по налогам и сборам. И столько же случаев (5,8%) приходится на обращения по организации работы с налогоплательщиками.

 Кроме того, 10 смолян воспользовались возможностью попасть на личный прием к руководству Управления.

В отчетном периоде все обращения граждан рассмотрены без нарушения сроков. Отсутствие финансов, уход за престарелыми родственниками или отъезд в другую страну могут стать препятствием к получению высшего образования, а значить, устроиться работу, о которой мечтали. Чтобы не ставить крест на своей карьере, рекомендуем купить диплом, отзывы о котором можно почитать на сайте нашей компании. Чтобы сделать заказ, укажите данные о себе, электронный ящик и тип документа. В скором времени новый диплом будет у вас на руках. Многие россияне успели оценить профессионализм наших сотрудников.

-->

 





Яндекс.Метрика