19.03.2024

Бизнес | Развлечения

Топ зимних мелодрам для тех, кто устал от одиночества

Рождество — время чудес. А потому даже самые закоренелые септики невольно шепчут сокровенные желания, поднимая бокал шампанского в главную ночь в году. Для одиноких это желание — найти свое счастье. Причем, совсем неважно, будет ли это любимый человек или верный четвероногий друг. Тем более что Санта старается изо всех сил, чтобы обеспечить каждого долгожданным подарком…

«200 сигарет» — подростковая комедийная мелодрама от режиссера Рисы Брамон Гарсии, представленная на https://www.ivi.ru/watch/88882/description. Главная героиня Моника затеяла грандиозную вечеринку по случаю праздника. В предвкушении девушка уже подготовила все необходимое для торжества и разослала приглашения. Но случилось невообразимое: гости заблудились, а вовремя пришла лишь одна подруга, которая уже задумывается об уходе. Что же будет с приглашенными и с грандиозными планами Моники?

Верите ли вы в судьбу или удачу? Например, события, происходящие в фильме «Отпуск по обмену», невозможно объяснить чем-то иным, кроме как проделками фортуны. В центре внимания зрителей две женщины — Айрис, девушка из английской провинции, и Аманда, коренная жительница Лос-Анжелеса. Кажется, между ними нет ничего общего, если бы не неразделенная любовь. Айрис влюблена в помолвленного мужчину, а муж Аманды попался на измене. На просторах интернета две несчастные заводят дружбу, и решаются на безумие — обмен домами на время зимних праздников. Как подобный шаг отразится на жизни двух подруг — сложно догадаться, но очевидно, эта мелодрама скрасит вечер.

«Бойфренд на Рождество» — американская драма с замысловатым сюжетом и Келли Уильямс в главной роли. На Рождество тринадцатилетняя Холли, как и многие ее ровесницы, попросила у Санты парня. Добрый дедушка советует девочке подождать еще двадцать лет, обещая ей встречу с идеальным мужчиной. По прошествии срока Холли сильно изменилась — перестала верить в чудеса, погрузилась в работу с головой и отказалась от поисков счастья в личной жизни. Однако Санта сдерживает свое обещание и устраивает встречу Холли с адвокатом Райаном Хьюзом, который представляется вымышленным именем, потому что однажды уже подвел девушку. В этой трогательной драме Райана ждет настоящее испытание, а нашу героиню — шокирующая правда.

 

-->

 





Яндекс.Метрика