19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Металлические сетчатые ограждения для складов, подстанций и аэропортов

Металлические ограждения для складов, подстанций и аэропортов изготавливаются из оцинкованной стали. Изделие покрывается сверху порошковой краской. При установке столбов применяется техника без сварного шва, что гарантирует прочность и надежность конструкции, а также сохранность слоя цинка. Цинк не выгорает. Для монтажа ограждения сварка не требуется. Вместе с ними поставляется входная группа. Ворота и калитки уже поставляются с необходимой фурнитурой и замками.

Основные характеристики металлических сетчатых заборов:

  • Оцинкованность основных деталей конструкции.
  • Экономичность и высокая сопротивляемость к ультрафиолету.
  • Долговечность полимерного покрытия и сварочных компонентов.
  • Устойчивость к перепаду температурного режима.
  • Возможность дополнительного оснащения специальными барьерами безопасности

Готовые решения сетчатых конструкций для складов, подстанций и аэропортов

Ограждения для складов на сегодняшний день очень востребованы. Установка их происходит из металлических 3 D панелей, которые не требуют специального ухода и периодической покраски. Прутья конструкции покрываются порошковой краской, которая не подвержена климатическим условиям, коррозии и ультрафиолету. Сетчатые панели - некие барьеры, которые обозначают нужные зоны складирования, хранения и отгрузки продукции. Ограждения позволяют систематизировать систему хранения товаров по зонам внутри помещения. Снаружи такой забор будет выполнить функции охраны территории от несанкционированного доступа посторонних лиц.

Ограждение подстанции представляет собой специальную конструкцию, которая состоит из металлических панелей, столбов и входной группы, комплекта крепежа. Входная группа включает в себя калитку и распашные ворота. Она может быть увеличена по желанию заказчика и целесообразности оснащения объекта. Основной задачей такого ограждения обеспечение безопасности. Оно огораживает оборудование, которое находится под высоким напряжением тока. Ограждение подстанции позволяет не только сохранить электрооборудование от порчи и посягательств посторонних лиц, но и предотвратить несчастные случаи, которые могут произойти от удара током.

Ограждения для аэропортов выполняются из оцинкованной стали с высококачественным полимерным покрытием. Их изготовление происходит по принципу сварных сетчатых панелей 3 D, которые пользуются повышенным спросом во всем мире. Сетчатое ограждение для аэропортов применяется в составе технических средств охраны объектов. Оно препятствует умышленному или преднамеренному доступу на территорию аэропорта. Модификация забора идет с входной группой и имеют возможность установки устройства против подкопа.

С полным каталогом изделий можно ознакомиться на официальном сайте производителя www.fensys-guard.ru.

-->

 





Яндекс.Метрика