29.03.2024

Бизнес | Развлечения

На семинаре рассказали, как отчитаться о доходах

В минувшую пятницу сотрудники ИФНС России по г. Смоленску по традиции провели очередной семинар для налогоплательщиков. В его работе приняли участие более 100 представителей организаций: руководители и бухгалтеры, индивидуальные предприниматели, физические лица, представители специализированных операторов электронного документооборота.

Основное внимание было уделено  декларационной кампании 2017 года, проходящей в Российской Федерации. Освещены изменения налогового законодательства, вступающие в силу с 01.01.2017, представлена новая форма налоговой декларации и порядок ее заполнения. В ходе семинара также затронуты вопросы, касающиеся использования электронного сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте ФНС для формы 3-НДФЛ.

Участники занятия узнали о нововведениях при применении  

спецрежимов, преимуществах электронного документооборота, о возможности оценить качество полученных государственных услуг в налоговых органах.

           Следующий семинар для жителей областного центра согласно графику состоится  17 февраля  2017 года в 10 часов по адресу: г. Смоленск, пр. Гагарина, д. 23в, актовый зал. Телефон для справок: +7(4812) 35-87-41.

 

-->

 





Яндекс.Метрика