19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Какие мужские часы лучше выбрать на зиму

Большой ассортимент мужских зимних часов предлагают мировые компании. Одни отличаются своими характеристиками, другие оригинальным дизайном. Но каждый из них несёт в себе определённый характер. Этой зимой особенно популярными стали наручные часы с множеством дополнительных функций и расширений. Такой атрибут станет первым помощником в делах мужчины, который сможет правильно распределить время и упростить некоторые задачи.

В статье представлено ТОП - 3 лучших часов этого сезона от Watch4You, которые стоят на пике популярности среди представителей сильного пола.

1. Royal London 41003-01

Тройку лидеров открыли ходики английского происхождения от фирмы Royal London. Даная модель имеет большое количество достоинств. Одно из них - это изысканное оформление. Изделие можно отнести как к спортивному, так и к классическому стилю. Ведь характеристика у него подходит под деловой вид часов, а внешне они очень напоминают спортивный. Ещё одной отличительной чертой является черный безель на стальном нержавеющем корпусе. Такого же цвета сделан и кожаный ремешок, который легко принимает форму запястья и следует движениям обладателя. Тёмный циферблат тоже отлично подчеркивает индивидуальность и неординарность хронометра. Красная секундная стрелка и часть меток идентичного оттенка придают смелости атрибуту и выделяют его. А вот надежный механизм Miyota станет залогом точности.
 

2. Pierre Lannier 305B133

Второе место занимает модель Pierre Lannier 305B133. Часы имеют прозрачную заднюю крышку и часть открытого механизма на циферблате. На стрелки нанесено люминесцентное покрытие. Это позволяет удобно определить время в ночную часть суток. Металлический цвет стального корпуса отлично сочетается с черным кожаным ремешком. Такой предмет мужского гардероба станет определённым лидером продаж этой зимой.
 

3. Casio BEM-116L-1AVEF

А закрывает тройку самых популярных мужских часов - Casio BEM-116L-1AVEF. Изделие наделено всеми лучшими качествами компании. В наборе достоинств можно подметить гильошированный циферблат, прочный стальной корпус, люминесцентное покрытие стрелок и меток, водонепроницаемость в 50 м. Также присутствует функция индикации даты. Продажи этих ходиков достигают ошеломительных уровней.
 

В этом сезоне популярностью пользуются классические выдержанные наручные часы, которые сделают образ представителя сильного пола дорогим и стильным. А ценовая политика фирм только способствует к выгодной покупке любого понравившегося аксессуара.

 

-->

 





Яндекс.Метрика