19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Больше никакой эпиляции! Как избавиться от лишних волос навсегда?

Гладкая шелковистая кожа – мечта каждой женщины. Что бы всегда выглядеть безупречно, приходится постоянно пользоваться бритвами, эпиляторами, специальными кремами. К сожалению, эффект от таких средств недолговечен, а их использование часто сопровождается дискомфортом. Но в последнее десятилетие косметология сделала огромный шаг вперед.  И сегодня, можно избавиться от нежелательных волос навсегда.

Эпиляция волос навсегда с помощью лазера

Эпиляция волос навсегда – это несколько современных косметических технологий. В специализированных кабинетах на выбор клиентов предлагают элос-, электро- и  фотоэпиляцию, термолиз, лазерную эпиляцию. У каждой процедуры есть свои поклонники и ненавистники.

Удаление волос при помощи лазера пользуется наибольшей популярностью среди женщин:

  • Лазерная эпиляция – процедура удаления волосяного покрова при помощи лазерного излучения.
  •  Эффект достигается за счет разрушения волосяного фолликула.
  •  Избавление от волос при помощи лазера безболезненно.
  • Можно избавиться от растительности на любых участках тела, включая лицо.
  • Процедура абсолютно безопасна.
  • Не провоцирует травм на коже, не оставляет шрамов и рубцов.

Действенность процедуры очевидна - благодаря ей, можно удалить девяносто процентов волос.  Длительность сеанса зависит от площади эпилируемого участка. Для лица время эпиляции лазером составляет тридцать секунд. Удаление волос на ногах займет около двух часов. Что бы навсегда забыть о нежелательной растительности, придется пройти шесть-восемь сеансов. Интервал между каждой эпиляцией – два месяца.

Где сделать лазерную эпиляцию?

Где сделать лазерную эпиляцию – вопрос, который интересует многих женщин. Очевидно, что в домашних условиях провести процедуру не удастся. Сегодня почти каждый салон или косметологический кабинет среди прочих услуг предлагает и лазерную эпиляцию. При выборе важно обращать внимание на стаж и квалификацию специалиста. Что бы не страдать от последствий некачественной работы. Следует учесть, что методика дорогостоящая (это ее единственный недостаток), поэтому дешевизна должна насторожить клиента.

Для тех, кто решился избавиться от волос навсегда, нужно учитывать противопоказания к процедуре. Людям, страдающим сахарным диабетом, онкологическими заболеваниями, беременным – эпиляция лазером запрещена.

На странице http://salonlavotera.ru/epilyaciya можно ознакомиться с более подробным описанием процедуры, а также узнать ее стоимость.

-->

 





Яндекс.Метрика