20.04.2024

Бизнес | Развлечения

Xiaomi гироскутер: полная свобода действий

Надоело ходить в магазин пешком или появилось желание разнообразить «серые» будни? Современный и бескомпромиссный Xiaomi гироскутер – это реальная возможность получать море позитивных эмоций каждый день. Функциональная и практичная «игрушка» предназначена не только для продвинутой молодежи, но и обычных людей. Научиться управлять гиробордом проще простого и для этого не требуется много времени.

Отличная производительность, высокий уровень КПД, передовые алгоритмы обработки информации и интеллектуальная система управления характеризуют фирменный гироборд исключительно с положительной стороны. Помимо этого, в Xiaomi гироскутер предусмотрены сенсорные датчики, считывающие данные о положении тела, и мощный центральный процессор. «Умная» электроника обеспечивает высокий уровень взаимодействия ключевых элементов гироборда.

Эксплуатационные характеристики

Мобильный транспорт нового поколения позволяет почувствовать непередаваемый «вкус» свободы и скорости. Мощные электродвигатели способны разогнать транспортное средство до 16 км/ч. Оригинальная аккумуляторная батарея позволяет кататься на протяжении нескольких часов, ведь одного заряда достаточно, чтобы проехать около 22 км. Xiaomi гироскутер оснащен автомобильной системой освещения, благодаря чему на нем спокойно можно рассекать по городу даже в ночное время суток. На фирменном гироборде имеются передние фары и задняя подсветка из светодиодных излучателей.

Для обеспечения более эффективной балансировки в процессе движения на гироскутере предусмотрены сенсорные датчики, которые по умолчанию функционируют «сами по себе». Встроенная система контроля устройства автоматически подбирает оптимальные показатели мощности электродвигателей (в зависимости от отклонения руля в конкретную сторону). При помощи специального приложения для смартфона можно регулировать основные параметры по собственному усмотрению: уменьшать максимальную скорость движения транспортного средства, а также делать развороты резкими или более плавными. При этом все эти операции можно делать прямо «на ходу».

Важные особенности

Популярный Xiaomi гироскутер оснащен 10,5-дюймовыми бескамерными колесами, которые обеспечивают максимально комфортную и безопасную езду в любую погоду. Благодаря специальному узору протектора повышается качество сцепления колес с дорожным полотном, а также снижается уровень вибрации на неровных поверхностях. Ударопрочный каркас из магниевого сплава способен выдерживать значительные нагрузки и устойчив к механическим повреждениям.

-->

 





Яндекс.Метрика