28.03.2024

Бизнес | Развлечения

Cухой корм для собак

Человек собаке друг. Это высказывание многие слышали не раз. У многих живут собаки в собственном жилище и ощущают любовь и заботу своих хозяев. Но есть некоторые проблемы, которые связаны с содержанием собак и которые решить самостоятельно, владельцы не могут. 
В Смоленске, владельцы собак, а также те, кто вообще никакого отношения к питомцам не имеет, пытаются решить проблему с местами для выгула собак. На самом деле в этом городе таких мест катастрофически не хватает. Жильцам многоэтажек приходится выгуливать своих любимых питомцев прямо возле подъезда, а порой и на детских площадках. В целом, для них ничего криминального и особенного нет. Но именно этим недовольны жильцы, у которых есть дети, но нет собак. Стоит согласиться, что выгул питомцев производится для того, чтобы сухой корм для собак, который наполняет энергией животное, натуральным образом выходил из организма. Естественно, что если собака выгуливается в этот момент на детской площадке, то о нормальной и безопасной игре детей на этой площадке, говорить сложно. 
Несмотря на то, что вопрос не однократно поднимался многими жильцами из разных дворов, не во всех местах проблема решена на должном уровне. Остается только надеяться на помощь властей, которое позаботиться не только о собаках, но и в этом случае и о детях.

-->

 





Яндекс.Метрика