25.04.2024

Бизнес | Развлечения

Отличия элитной мебели от дизайнерского производителя

Элитная мебель предположительно рассчитана на определенный класс людей, ее характеристики – высококачественное производство неповторимого стиля. В реальности же она под заказ представляет собой дорогой товар от ведущих фирм- производителей.

Качественная мебель на заказ на сайте http://mosmirmebeli.com/

Эксклюзивный продукт всегда имеет добротные характеристики, материал производства абсолютно натуральный, изготовление только на профессиональном оборудовании, копий элитной мебели не много. К тому же термин эксплуатации длительнее, если сравнивать с массовым производством.

С дизайнерской мебелью на первый взгляд все просто – это мебель от дизайнера. Но многие покупатели часто путаются, и принимают за такую именно элитную. Дизайнерское производство по времени затягивается на долго, сделать за пару дней такую мебель не возможно. Изготовление предусматривает несколько процессов с задействованием многих специалистов: инженеров, художников, производителей материалов и конечно же дизайнеров. Вполне реален вариант изготовить мебель на заказ недорого и уникального образца, если обратиться не к ведущим дизайнерам, а к простому производителю мебели со своим личным эскизом.

Кровати, шкафы, тумбы от дизайнера – это, как произведение искусства, которому нет аналогов. Несмотря на то, что процесс изготовления зависит от мастерства целой команды специалистов, дизайнерская мебель – это работа не быстрая, которая не любит ограничений во времени.

Дизайнерское творчество можно узнать и по цене, которая порой очень высокая. Поэтому, если хочется чего-то не классического, для души, стоит поискать в интернете винтажную мебель.

Определяем не элитную по таким признакам

  • Это мебель без ДСП и МДФ, она не терпит дешевого сырья.
  • Массовость изготовления. Часто бывает такое, что встречается очень дорогая мебель в нескольких магазинах, но стоит запомнить, что к категории «элитная» она абсолютно не относится. Это всего лишь дорогой товар.
  • Мебель элитная не деформируется при систематичном сидении на ней в одном месте или лежании.

Для уверенности при выборе элитной мебели стоит заручиться помощью независимых консультантов из данной сферы специализации. Для тех, кто хочет немного сэкономить на дизайнерском производстве, стоит запомнить такой факт, что мебель на заказ может быть произведена, как оригинальная копия известного бренда. Таких компаний не много, но они работают профессионально, их мебель отличить от оригинального образца сможет только профессионал, так зачем платить больше? 

-->

 





Яндекс.Метрика