19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Отзывы о компании Binomo

Среди брокеров бинарных опционов лидером можно назвать компанию Binomo. Количество трейдеров, которые доверяют ей, резко увеличилось. Такое «чудо» объясняется выгодными условиями и возможностью создавать умные и максимально безопасные инвестиции. Обладая небольшой суммой, новички могут начать торговлю немедленно. 
Многие брокеры сегодня требуют минимальный депозит от $300 и выше. Это непозволительная роскошь для многих трейдеров без опыта. А, как показывают на binomo отзывы, в компании можно не только начать торговлю с маленькой суммой денег, но и с бесплатным обучением. Демо-счет с доступом к платформе не требует оплаты. 
Также торговать опционами можно круглосуточно. Вы можете открывать одновременно несколько ордеров на покупку опционов, задавая разные промежутки времени. Также отсутствуют выходные. Поэтому зарабатывать в компании можно по принципу нон-стоп. На сегодня среди опционов представлены валютные пары, акции крупных компаний, фьючерсы. 
Принцип торговли сводится к покупке опциона на определенный период. Причем, задача трейдера предугадать повышение или понижение конечной цены. При правильном ответе инвестиция дает доход в 80%, который зачисляется на счет моментально. Регулярно проводятся турниры на демо-счетах между новичками. Заработайте $150 для успешного старта с Binomo.

-->

 





Яндекс.Метрика