27.04.2024

Бизнес | Развлечения

Заправка картриджей

Если у вас дома или же на работе есть печатающее или же копировальное оборудование, то вам известно то, что время от времени в нем расходуется тонер и изнашиваются элементы картриджа. Можно, конечно же, купить новое оборудование, но более выгодным вариантом станет заправка картриджа и замена износившихся деталей в нем. Сделать это вовсе не трудно, поскольку есть множество компаний, которые предоставляют такие услуги.

Вас интересует заправка картриджей HP, заказать такую услугу вы можете в сервисном центре «КРОТЕК». Сотрудники компании занимаются заправкой всех моделей лазерных принтеров, а также:

  • факсов;
  • копировальных аппаратов;
  • МФУ.

Воспользовавшись услугами центра, вы останетесь довольны своим выбором.

Работа сервисного центра

В компании «КРОТЕК» работают настоящие профессионалы, что знают свое дело. Заправить картридж они могут в течение 20 минут, если клиент привезет его в мастерскую. Стоит отметить, что если ремонт оргтехники можно сделать на выезде, то заправка картриджей производиться только лишь в мастерской компании. Время заправки может занять и более одного дня, если необходимо еще заменить износившиеся детали в картридже.

На сайте компании вы сможете просмотреть перечень моделей картриджа, которые заправляют специалисты компании. Если же необходимой модели вы не увидите, то узнать производят ли специалисты его заправку или нет можно у консультантов. Они с удовольствием ответят на все интересующие вас вопросы. Стоимость услуг компании «КРОТЕК» зависит от модели принтера, качества чернил, а также количества осуществляемых работ.

Преимущества сотрудничества

Заказав заправку картриджа, а также замету его износившихся деталей в компании «КРОТЕК», вы получите большое количество неоспоримых преимуществ. Среди них стоит отметить то, что фирма обеспечивает высокое качество печати, проверяет картриджа после заправки на работоспособность, дает бессрочную гарантию на картридж до окончания тонера и многие иные.

В своей работе специалисты не применяют универсальные чернила, как это делают многие фирмы. Компания «КРОТЕК» заправляет картриджи для принтеров оригинальными или же близкими к оригинальным тонерами. Ведь только лишь таким образом можно обеспечить высокое качество печати и длительный срок эксплуатации тонера. Компания не только лишь занимается заправкой картриджей, то еще и ремонтирует оргтехнику. Чтобы воспользоваться ее услугами, необходимо заполнить форму заказа на сайте или связаться со специалистами по телефону. 

-->

 





Яндекс.Метрика