29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Качественные межкомнатные двери отечественного производства

До сих пор существует предубеждение, согласно которому все, что произведено за границей – лучше, качественней и надежней, не говоря уже об эстетических свойствах. Но одна ульяновская компания потратила годы кропотливых усилий, чтобы опровергнуть эти сомнительные установки, и достигла настолько высокого уровня, что ее продукцию ассоциируют с творениями итальянских мастеров.

Достойны восхищения

Казалось бы, что нового можно придумать для производства межкомнатных дверей? Рынок переполнен стандартными моделями, среди которых по средней цене можно выбрать подходящий вариант аналогичного качества. Но двери Дариано отечественной компании из Ульяновска вызывают искреннее восхищение. Эти изысканные модели словно приглашают в исторический экскурс – от классики через эпоху модерна к современному строгому и эффектному минимализму. Так что даже самый искушенный и капризный покупатель непременно найдет вариант, идеально соответствующий своим запросам. А поскольку все они выпускаются сериями, есть возможность выбрать для одного дома или учреждения несколько разнообразных вариантов в едином стиле.

Секреты производства

Те, кто знаком с продукцией компании, усвоили на собственном опыте, что "Дариано" – это европейское качество по отечественной цене, и в случае необходимости проблем с выбором производителя не возникнет. Остальным будет интересно узнать о некоторых особенностях, повлиявших на популярность российского производителя.

Оборудование и материалы

Качественные изделия можно получить только в процессе обработки идеальным инструментом из аналогичного материала. Поэтому производство осуществляется на самом современном европейском оборудовании по передовым технологиям обработки древесины. Для облицовки используется шпон из ценных пород – дуб, орех, ясень, красное дерево. Специальное лаковое покрытие защищает от проникновения влаги, растрескивания и выгорания. В результате получаются долговечные, прочные и функциональные двери – безупречная защита от посторонних шумов и пыли.

Стиль и дизайн

Благодаря концептуальному подходу к разработке оформления, учитывающему стандарты классики и требования современной моды, у талантливых дизайнеров компании получается проектировать очень красивые и стильные модели с использованием резных элементов и закаленного стекла, соответствующие различным направлениям декора помещений.

Если вы думаете, что на такие роскошные двери будут заоблачные цены, вам придется испытать приятное удивление: помимо коллекций премиум-класса фабрика выпускает престижную, красивую и доступную по цене продукцию отменного качества.


-->

 





Яндекс.Метрика