25.04.2024

Бизнес | Развлечения

Недорогая туалетная бумага оптом от завода «Волжанка»

Интересует качественная и недорогая туалетная бумага от производителя оптом? Завод туалетной бумаги «Волжанка» делает выгодное предложение покупателям Тамбова и Тамбовской области: у нас вы всегда можете приобрести продукцию безупречного качества по лучшим ценам в регионе!

Какую продукцию мы предлагаем покупателям?

Производственное предприятие «Волжанка» изготавливает и поставляет на рынок бумагу категории эконом. Продукция данного класса производится из бумажного вторичного сырья, что позволяет не только сделать цену готовых изделий максимально доступной для потребителя, но и внести значимый вклад в сохранение экологии планеты. Для производства экономичной бумаги не требуется древесная целлюлоза, для добычи которой приходится вырубать леса. Во всем мире изделия из вторичного сырья пользуются повышенным спросом, так как они – экологичны, доступны по цене, а по качеству ничем не уступают сортам дорогой бумаги из целлюлозы.

Вторичное сырье для получения однородного и мягкого полотна проходит несколько степеней очистки и специальной обработки. В итоге изделия от завода «Волжанка» - удобны, комфортны в применении.

Мы предлагаем покупателям продукт на 100% безопасный для здоровья человека. Это важно, так как бумага контактирует с интимными зонами тела человека. По этой причине нами в производстве не используются красители, ароматизаторы, отбеливали. Данные вещества, даже органического происхождения, способны вызвать аллергические реакции или же сильнейшее раздражение кожи.

Познакомиться с ассортиментом продукции нашего завода, вы можете в любое удобное для вас время. Для этого достаточно зайти на сайт компании, в раздел каталога. Продукция в каталоге представлена с фотографиями, описаниями, указанием параметров, количеством рулонов в упаковке.

Почему работать с нами выгодно и удобно?

Сотрудничество с заводом туалетной бумаги «Волжанка» всегда выгодно! На продукцию мы предлагаем действительно низкие и доступные цены. Мы не перепродаем бумагу, а сами производим ее, потому наша цена – это цена без накруток и скрытых процентов.

Работая с нами, вы всегда можете рассчитывать на индивидуальный подход, отличные скидки, разработку схем партнерства, которые будут удобны для вас. По вашему заказу мы можем произвести продукцию не только в любом количестве, но и с индивидуальными параметрами.

Доставка купленного товара может быть произведена до складов покупателя.

-->

 





Яндекс.Метрика