25.04.2024

Бизнес | Развлечения

Заправил картридж - спас экологию

Некоторые владельцы офисной техники с недоверием относятся к заправке картриджа, продолжая покупать дорогостоящие оригиналы. А куда девать отработанные устройства, как не в мусорный контейнер. От этого происходит загрязнение окружающей среды, ведь утилизацией картриджей в Киеве занимается не так уж много фирм, и даже они делают это только оптовыми партиями.

Заправка картриджа или покупка оригинала?

Хозяева печатающих агрегатов боятся, что после заправки принтера (печатающего агрегата) качество печати не будет прежним или ухудшится работа всего принтера. Подобные опасения излишни, если этот процесс выполняют квалифицированные работники, например, мастера сервиса Тонфикс. Данный сервис очень популярен в Киеве, благодаря оперативности выезда специалистов и качественности предоставляемых ими услуг по заправке и восстановлению тонер-картриджа. По итогу завершения всех работ, клиенты компании получают высокий уровень печати без вреда для стабильного функционирования принтера или МФУ.

Ребята из Тонфикс доказали тысячам киевлян, что заправка картриджа может быть безопасной для владельца, и что хозяева оргтехники, помимо экономии собственных средств, помогают сохранить экологию планеты. Если бы пополнение бункера было таким рискованным, как многие считают, то крупные и малые офисы столицы не стали бы постоянными клиентами служб заправки. Директора крупных фирм прекрасно понимают, что это выгодно для сокращения графы расходов, поэтому главными критериями остаются оперативность и качество предоставления услуг. Если речь идет о заправке картриджей лазерных оборудований, то инженерам мастерской Тонфикс в этом нет равных. И вот почему.

Преимущества заправки лазерного устройства в Тонфикс

– Можно отнести тонер-картридж в офис сервисного центра для того, чтобы его заправили в лаборатории мастерской меньше, чем за четверть часа. А для жителей отдаленных районов Киева есть услуга вызова инженера на дом. В течение трех часов специалист прибывает на место и меньше, чем за 15 минут совершает все необходимые манипуляции по заправке картриджа.

– В прейскуранте сервисного центра заказчик всегда видит доступные цены на все виды услуг.

– Для заправки картриджей используется только высококачественный тонер от проверенных производителей.

– Оплата производится заказчиком после приема работы. Возможна оплата безналичным расчетом без всякой предоплаты.

– Прием заявок осуществляется вежливыми операторами 7 дней в неделю с 900 до 2100.

– Гарантия на заправленный картридж до окончания ресурса.

Подводя итоги, становится понятным, что заправка картриджа лазерного устройства или МФУ не такая уж страшная, если этим занимаются профессионалы. Так же в Тонфикс занимаются прошивкой принтеров у заказчика, более подробно смотрите по ссілке: http://www.tonfix-service.in.ua/proshivka-printera. Тем более такой способ более экономный и экологичный, чем постоянная покупка оригинальных картриджей. А, благодаря налаженной системе работы, клиенты Тонфикс могут рассчитывать на сотрудников мастерской даже в экстренных ситуациях, когда необходима срочная заправка картриджа.

-->

 





Яндекс.Метрика