25.04.2024

Бизнес | Развлечения

Качественные и функциональные туалетные кабины EcoGR

Качественные и функциональные туалетные кабины EcoGR

Туалетные кабины являются оптимальным вариантом организации мест справления естественной нужды, где отсутствует возможность установки стационарных туалетов: на стройплощадке, автомобильной стоянке, пляже, около летнего кафе, на стадионе, в парке и т. д. наиболее популярными являются системы бренда EcoGR. Они отличаются высочайшим качеством, идеально продуманной структурой и оптимальной стоимостью.

Виды туалетных кабин

Все мобильные биотуалеты EcoGR разделены на 3 основных вида:

  • «Стандарт» – наиболее дешёвые и практичные конструкции. Обычно их используют для разовых мероприятий (концерты на площадях, фестивали, ярмарки). Такие системы состоят из накопительного бака, задвижки, держателя для туалетной бумаги.
  • «Комфорт» – это более прочные системы, которые состоят из металлического каркаса и пластиковых многослойных панелей. Такие биотуалеты дополнительно имеют рукомойники, зеркала, диспенсеры для мыла.
  • «VIP» – наиболее дорогостоящие и комфортные кабины с мягкими сидениями, умывальниками, зеркалами, светильниками, пластиковыми окнами с жалюзи, системой вентиляции. Такие туалеты выпускаются в зимнем варианте с электрическим обогревателем.

Конструкционные особенности

Конструкция туалетных кабинок EcoGRОбщественные биотуалеты изготавливают из пластика. Наиболее дешёвым вариантом являются конструкции со стенками из одного слоя. Многослойные пластиковые кабины являются немного дороже, но они обладают более высокой прочностью и долговечностью. Все мобильные туалеты имеют стандартную прямоугольную форму с покатой или треугольной крышей, на которой не скапливается снег и вода. Также крыша является светопроницаемой, поэтому в дневное время кабины освещаются естественным источником (солнечным светом).

Для простоты транспортировки и обеспечения устойчивости туалетные кабины имеют деревянный поддон и салазки, обработанные антисептиками. Наиболее сильно подвергаются нагрузкам двери биотуалетов (особенно в тех местах, которые имеют большую пропускную способность). Чтобы данные элементы конструкции имели достаточную прочность, в каркасе используются стальные трубы.

Заказ биотуалетов

Приобрести туалетные кабины марки EcoGR вы можете в ООО «ЭкоГрупп». Системы данной компании имеют высочайшее качество и наиболее оптимальную стоимость в России. Туалетные кабины ЭкоГрупп выпускаются в разных исполнениях: кабинки стандартного и увеличенного размера, летние и зимние утеплённые варианты, биотуалеты для инвалидов. По требованию заказчиков такие системы можно оборудовать баками большой ёмкости (до 250 литров) и дополнительными комплектующими для обеспечения максимального удобства.

ООО «ЭкоГрупп» г. Москва, Остаповский проезд, д. 5, стр. 1, под. 3, офис 270 – бизнес-центр «Контакт»; телефон: +7-495-506-06-73.

-->

 





Яндекс.Метрика