29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Аренда vps серверов

У вас большой сайт или целый портал, возможно, успешно развивающийся интернет-магазин. В этом случае вам выгодна аренда vps серверов , которая предоставляет гораздо больше пространства для маневров. Эта услуга предоставляется провайдерами сравнительно недавно, но уже приобрела много клиентов. 
По сути, это выделенный сервер, который имеет ряд преимуществ. Благодаря аппаратному делению сервера удается добиться отдельных виртуальных частных сетей. В них можно самостоятельно устанавливать необходимое для работы ПО, проводить настройку в соответствии с личными требованиями, имеется некоторый объем памяти. 
Выделенный сервер требует некоторого навыка администрирования. Провайдер ISPserver также предлагает настройку от профессионалов и совершенно бесплатно. Кроме того, арендованный VPS надежно защищен от посягательств хакеров и злоумышленников. В частности, имеется защита от DDoS атак. Сервер не вылетает при высокой загруженности. 
Помимо доступа ко всем ресурсам и возможностью полностью брать сервер под свое управление, есть и другие достоинства. Например, у VPS улучшенная производительность. Наконец, нельзя не отметить доступность. Когда виртуальные сервера только появлялись, они были недоступны для многих. Сегодня самый легкий тарифный план обходится от 595 рублей.
-->

 





Яндекс.Метрика