24.04.2024

Бизнес | Развлечения

"Истрапродукт" - оптимальное решение для заказа куриных полуфабрикатов

В этой статье речь пойдет о главных особенностях выдающейся во всех смыслах российской компании "Истрапродукт". Предприятие является одним из крупнейших производителей куриных полуфабрикатов на отечественном рынке и продолжает непрерывно совершенствоваться, улучшая качество предлагаемой продукции и работая над снижением ее стоимости для клиентов. В каталоге предприятия представлены охлажденные куры, крылышки, бедра, филе и заготовка для шаурмы. Но обо всем по порядку.

Профиль

Предприятие специализируется на производстве и оперативных поставках первоклассных куриных полуфабрикатов. Компания была создана в 2003 году. Изначально она вела дистрибьюторскую деятельность, занимаясь реализацией курятины импортного и отечественного производства российским потребителям. Неуклонно возрастающий спрос на этот продукт стал основанием для открытия собственных производственных мощностей в 2005 года. Спустя год фирма заняла лидирующие позиции в сегменте, вытеснив с рынка группу компаний "Ситно" и фирму "Белая птица", являвшихся на тот момент ведущими структурами в области производства куриных полуфабрикатов. С тех пор и по сегодняшний день "Истрапродукт" - признанный лидер отрасли, превосходящий конкурентов по объемам производства, качеству продукции и ее доступности для потребителя.

Почему "Истрапродукт"

Компания опережает своего ближайшего конкурента СПК Курникова, методично завоевывая все большую долю отечественного рынка. Причиной тому являются следующие факторы:

  • Профессионализм сотрудников. В штате компании состоят дипломированные специалисты с большим практическим опытом и подтвержденной квалификацией.
  • Привлекательные условия сотрудничества. Фирма ответственно относится к взятым на себя обязательством по качеству, объемам и срокам поставок. Доступны различные формы оплаты.
  • Индивидуальный подход. Для оптовых покупателей и постоянных клиентов предусмотрены особые условия сотрудничества.
  • Превосходное качество. Продукция предприятия одобрена для детского и школьного питания. Она соответствует ГОСТ, ISO 2200 и HASSP.
  • Экстремально низкие цены. Благодаря инновационным технологиям, внедренным на предприятии, себестоимость продукции ниже, чем у конкурентов. Это дает возможность компании делать клиентам по-настоящему выгодные предложения.

Достоинства торговой марки "Истрапродукт" несомненны! Это оптимальный выбор.

-->

 





Яндекс.Метрика