23.04.2024

Бизнес | Развлечения

установка счетчиков воды

Вы устали от больших счетов за коммунальные услуги? Посмотрите, на что вам приходится тратить больше всего. Обычно, основная статья расходов – это оплата за воду. Мы привыкли расходовать этот ценный ресурс бездумно. Однако, Правительство пошло на радикальные шаги. Почти ежегодно тарифы на кубометры растет стремительно. 
И, единственный способ сократить расходы, начать экономить – это установка счетчиков воды, проведенная лицензированной компанией. Именно так, поскольку такая деятельность может вести компаниями, у которых имеется допуск. В противном случае, установленный счетчик не будет считаться действительным. 
Сам процесс монтажа приборов учета достаточно быстрый, несложный. Вам не придется переделывать все коммуникации и инженерные сети. В стоимость обычно входит подсоединение через «американки», сам счетчик, а также время мастера, который занимается монтажными работами. Обычно в течение 30 минут работа полностью выполняется. 
Обязательно после установки и проверки работоспособности прибора учета, на прибор заполняется документация. Мастер выставляет все печати и с этим документом необходимо отправиться в ЕИРЦ, где установленный счетчик ставят на учет. Далее, каждые 6 лет проводится профилактическая поверка устройства.
-->

 





Яндекс.Метрика