28.03.2024

Бизнес | Развлечения

Мебель EKONA в Смоленске: все плюсы нестандартных решений

Качественные, привлекательные, эргономичные элементы меблировки в любом жилом помещении должны полностью соответствовать общей стилистике его оформления. В рознице всегда трудно найти свою идеальную кухню, обставить спальню или приобрести корпусную мебель для гостиной. Небольшое количество представленных образцов, стандартный подход к дизайну конструкций — главные недостатки специализированных магазинов. Но мебельная компания EKONA при изготовлении своих моделей не следует скучным традиционным веяниям, а предлагает персональные решения для клиентов всех возрастных категорий в соответствии с их пожеланиями и размером бюджета. Модульная, детская, офисная мебель, экстравагантные кухни и романтические спальни, роскошные и лаконичные гостиные — все это можно увидеть в онлайн-каталоге фирмы «Экона». Осуществляется разработка индивидуальных дизайнерских проектов по желанию заказчиков.

Достойный ассортимент: только экологичные импортные материалы

В компании EKONA можно подобрать компьютерные и письменные столы, комоды и кровати, гардеробные, офисное оборудование, шкафы-купе и популярные распашные модели. У потребителей два варианта — самостоятельная компоновка из отдельных элементов корпусной мебели или разработка дизайн-проекта «под ключ» на индивидуальных условиях. Клиенты предприятия «Экона» получают разумное соотношение качества и стоимости, оперативные сроки исполнения пожеланий по продукции.

МДФ, массив, ламинированные древесно-стружечные плиты — весь материал поставляется из Европы. Компания «Экона» работает с именитыми брендами Австрии и Италии. Текстурные плиты с фантазийными поверхностями, имитацией спила, тиснением в виде текстиля и трехмерным эффектом открывают уникальные возможности в мебельном производстве.

Преимущества на виду: нестандартные решения оформления интерьера

Элегантные кухни EKONA на заказ, гостиные и спальни изготавливаются в строго установленные сроки после окончательного согласования проекта. Воспользовавшись услугами компании, вы оцените ее преимущества:

  • любой дизайн, материалы и комплектующие — выбор есть всегда;
  • доступные договорные цены;
  • гибкая система расчета полной стоимости для каждого клиента;
  • бесплатные консультации и разработка проектов;
  • абсолютная доступность фасадов из массива, ЛДСП, МДФ, все виды декорирования и фотопечати.

Мебельная компания «Экона» в Смоленске организует выезд дизайнера на дом совершенно бесплатно.

-->

 





Яндекс.Метрика