20.04.2024

Бизнес | Развлечения

Отследить посылку во время доставки — удобный поиск отправлений на сайте GdePosylka

Многие люди стали отдавать предпочтение именно виртуальному шопингу, находя такой способ покупок более удобным и финансово приемлемым. Действительно, ассортимент товаров в интернет-магазинах впечатляет разнообразием, а ценовая политика гораздо доступней, чем в офлайн-супермаркетах и торговых центрах. Благодаря разнообразным акциям и распродажам купить понравившуюся вещь можно еще дешевле, особенно если заказывать ее на зарубежных ресурсах. Недаром китайский интернет-магазин Алиэкспресс превратился в настоящую «мекку» для российских шопоголиков. И даже длительность доставки не снижает градус интереса к продукции китайского производства. Чтобы не переживать понапрасну, пока обновки едут домой, можно отслеживать посылки на специальных поисковых сайтах — например, GdePosylka.

Главным инструментом для поиска служит трекинг-номер — уникальный цифровой код, присваиваемый перед отправкой каждой посылке. Для определения местонахождения своего заказа нужно ввести трек-код в специальную сроку, расположенную на главной странице сайта. Система сделает мгновенный мониторинг виртуальной базы данных и выдаст результат по запросу. На экране отобразятся координаты всех контрольных центров, пройденных отправлением. Отследить посылку можно на любом этапе транспортировки: от точки отправки до прибытия в назначенный населенный пункт. Независимо от типа курьерской службы (российская/иностранная), информация предоставляется в русскоязычном формате. Сервис ГдеПосылка успешно отслеживает отправления из стран СНГ, Европы, Америки, Китая, а также частично Японии, Австралии и Юго-Восточной Азии.

При желании можно заменить ручной поиск на автоматический, привязав свой аккаунт к электронной почте. После прохождения очередного этапа доставки на e-mail будет приходить соответствующее уведомление. Зарегистрированные пользователи сервиса GdePosylka могут отследить посылки в личном кабинете, где также предусмотрен раздел для хранения трекинг-номеров. Доступ к функционалу сайта возможен и через одноименное мобильное приложение, разработанное для всех типов смартфонов. А благодаря справочнику индексов России найти нужное отделение связи не составит труда, равно как и посмотреть его расположение на Яндекс-карте. С сервисом ГдеПосылка онлайн-шопинг будет не только приятным, но и спокойным!

-->

 





Яндекс.Метрика