19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Доставка из США через сервис-посредник Шопотам

Любите шопинг, но не имеете достаточно свободного времени, чтобы ходить по магазинам? Проблема актуальна для большинства работающих людей, особенно живущих в мегаполисах. Да и денег на все желания не хватает, но это совсем не повод для грусти. Ведь делать покупки можно онлайн, не выходя из дома или офисного кабинета. Многие с успехом осваивают иностранные торговые площадки, где в отличие от отечественных маркетов и ассортимент гораздо шире, и цены ниже, и скидки с распродажами интересней. Так почему бы не присоединиться к их числу и тоже не попробовать себя в роли виртуального шопоголика? Начните с американских гигантов интернет-торговли — Amazon или еБей, где можно найти товары на любой вкус и цвет. Доставку из США удобней всего оформлять через специальных посредников — например, Шопотам.

Дело в том, что не каждый продавец организует международную отправку изделий, плюс часто завышает тарифы в целях подстраховки для различных непредвиденных случаев при таможенном контроле. В результате получается, что доставка из США может стоить дороже, чем сами обновки. А вот с помощью сервиса Shopotam доступно переслать свои приобретения домой не только максимально быстро, но и недорого. Зарегистрировавшись на сайте компании, можно оформлять покупки непосредственно в ее каталогах, по ссылке или используя адрес американского склада Шопотам при заказе напрямую в веб-маркетах. Попав к посреднику, посылки пройдут необходимую обработку: их промаркируют, упакуют, а потом уже направят в Россию по вашему основному адресу.

Помимо самой доставки из США, вы можете воспользоваться и рядом полезных дополнительных опций, таких как бесплатное хранение бандеролей, страхование, фотографирование содержимого посылки, консолидация отправлений. Для определения приблизительной стоимости транспортировки на сайте Shopotam размещен удобный онлайн-калькулятор. Достаточно внести название своего населенного пункта и вес интересующих вещей, и система автоматически подсчитает будущие затраты. Оплатить услуги сервиса-посредника можно разными способами: банковской картой, PayPal, денежным переводом, через электронные кошельки, мобильным платежом и так далее. При необходимости работники сервиса помогут также с выкупом товара, что сделает ваш шопинг еще более простым и комфортным. Шопотам — надежный партнер в мире зарубежных покупок!

-->

 





Яндекс.Метрика